-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Осален Ульсой: идеальный флешмоб

Среда, 15 Апреля 2009 г. 13:03 + в цитатник
Получаем пять слов, добавляем к ним эпитет "идеальный", описываем своё видение =)

Идеальный читатель
Тут сразу возникает ровно один вопрос - читатель _меня_ или абстрактный? Подразумевается, что спорные моменты участник флешмоба решает сам, поэтому выберу первый вариант =)
И тогда получается, что мой идеальный читатель - это такое магическое существо, которое 1) обладает более-менее совпадающим со мной культурным бэкграундом, чтобы понимать всякие там игры словами, аллюзии, отсылки к архетипам и классическим сюжетам и прочее, и 2) не ленится выдавать фидбэк!

Идеальный начальник
Битл! Он, правда, не совсем начальник, но в качестве такового - идеален. Потому что лучше всего мне работается, когда меня не заставляют звонить по телефонам, понимают мою потребность параллельно делать кучу дел, внятно ставят задачи и сроки... короче, вообще учитывают моих личных тараканов!

Идеальный режим
12 часов сна, секс, пара часов тупежа и разбора почты, завтрак, 6 часов работы, перекус, ещё 6 часов работы, обед, пара часов какого-нибудь культурного времяпрепровождения в целях разгруза мозга или просто смена вида работы, часа 2-3 хорошей физнагрузки, отдых и развлечения (часа 4), ужин, секс, отбой. Как-то так. В принципе, можно разбивать на двое суток, заменять развлечения работой и наоборот, но это уже менее классно.

Идеальный комплимент
Ммм... правдоподобный! =) И индивидуальный - не люблю штампованные.

Идеальный квартирник
У меня был только один и я сам был только на одном, поэтому представление у меня пока в высшей степени абстрактное.
На идеальном квартирнике всегда чуть-чуть больше народу, чем должно вмещать помещение - чтобы все сидели тесно-тесно, и кто-нибудь обязательно на полу, так неформальнее и уютнее. Очень тихо, пока идёт процесс и достаточно шумно после - все хотят поделиться впечатлениями. Незнакомые знакомятся и продолжают общение после. И если квартирник песенный - то кто-то непременно подпевает, но негромко, чтобы не заглушать, а если читальный - то обязательно кто-то закрывает глаза, чтобы лучше слышать =))) И ещё, когда дело подходит к концу - всегда просят исполнить что-нибудь забытое или упущенное, наверное. Вот как-то так.
Рубрики:  флешмобы, тесты, игры

Echidna   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 13:18 (ссылка)
Как не совсем идеальный читатель, тем не менее, замечу фидбеком: я люблю закрывать глаза на концертах и квартирниках, потому что так реально лучше воспринимается, но только тогда, когда не сижу близко к исполнителю лицом, а то есть мнение такое, что некоторые особо параноидальные личности могут воспринимать закрытие глаз как сон, поэтому надо еще конечностями размахивать, а на такое я уже не способна :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Осален Ульсой: идеальный флешмоб Среда, 15 Апреля 2009 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Echidna: Как не совсем идеальный читатель, тем не менее, замечу фидбеком: я люблю закрывать глаза на концертах и квартирниках, потому что так реально лучше воспринимается, но только тогда, когда не сижу близко к исполнителю лицом, а то есть мнение такое, что некоторые особо параноидальные личности могут воспринимать закрытие глаз как сон, поэтому надо еще конечностями размахивать, а на такое я уже не способна :-D

Боюсь, если бы ты под стихи начала с закрытыми глазами ещё и руками размахивать, я бы точно прервался и спросил, всё ли с тобой в порядке... =)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
namakemono   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 15:38 (ссылка)
осальте меня (:
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 11:19 (ссылка)
sayonara_solitude, аниме, завтрак, погода, сумка, вторник =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekete   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 13:53 (ссылка)
Можно мне тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Осален Ульсой: идеальный флешмоб Пятница, 17 Апреля 2009 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ekete: Можно мне тоже?

Ммм... танец, платье, кровать, сладость, история.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку