-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Средняя температура по больнице

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 14:55 + в цитатник
 (167x250, 20Kb)В этом году у меня всё происходит раньше - раньше начал нервничать, раньше перешёл в агрессивно-мизантропическую фазу. Надеюсь, что это предвестник того, что и готово у нас всё будет _раньше_ =)

Прекрасны люди, которые жалуются, что из-за того, что мы тянем с вывешиванием списка _принятых_ заявок, они не могут _начать шиться_. Пытаюсь объяснить, что если мы последуем их жажде немедленно увидеть пресловутый список, их в нём гарантированно не окажется. По-моему, меня не понимают.

В субботу были с братом моделями на показе дизайнерской одежды - эдак спонтанно. В музее. На закрытии выставки прекрасного художника Аллора (Иры Голуб). Получили массу удовольствия. Во всяком случае, я =) Попутно выяснил, что если лечь спать, забыв про подведённые глаза, а наутро, так и не вспомнив об этом, слегка умыться, взгляд по итогу при визуальной ненакрашенности получается весьма пидорский загадочный и томный.

Кажется, почти выздоровел. Не уверен, потому что функционирую в загадочном режиме: сначала бегаю-бегаю-бегаю, в голове слегка звонко и прозрачно, но в целом организм делает вид, что жив, а потом вдруг выключаюсь в тяжкий беспробудный сон, больше похожий на бессознанку. Да ещё и кровь вчера дважды носом шла. И отнюдь не от кавайности прослушиваемых девочек. И даже мальчиков.

А вообще, я сейчас скучен и неинтересен всем, кого не волнуют фестивали и подобные им мероприятия =) Потому что модус "тя-но-ю only" ON. И, кстати, могу заметить, что если вас не прельщают аниме-фестивали в их традиционной форме, наш второй день - это просто находка для вас: выставка кукол, клипы, концерты, просто выставка арт-работ, интересные встречи и мастер-классы. Я бы пошёл. Если бы и так там не был =)))
Рубрики:  лытдыбр
тя-но-ю
Метки:  

BeatNjuicE   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:00 (ссылка)
А пошел бы ты... на тя-но-ю! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Средняя температура по больнице Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение BeatNjuicE: А пошел бы ты... на тя-но-ю! )))

А будешь дразниться, отложу твой интерфейс... ещё куда-нибудь.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку