-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Для себя (Футарк)

Среда, 07 Октября 2009 г. 13:34 + в цитатник
Ну как всегда, в момент полного затыка...

Настоящее: Беркана (Рост). Ключевое слово - "рост, возрождение". Появление этого знака свидетельствует о наступлении периода роста (какого бы то ни было). Знак говорит о хорошем самочувствии - как физическом, так и эмоциональном. Но помните, что ваш рост многого требует от вас, и прежде всего глубокого ясного взгляда на происходящее и сознательного и осторожного очищения тех связанных с этим ростом областей, которые по каким-то причинам оказались затемнены.



Направление: Эваз (Изменения). Магическое применение следует из самого определения - руну используют, чтобы изменить, "растормошить" нечто, вошедшее в фазу застоя. Этим нечто может быть и какая-то ситуация, застрявшее дело, и хроническое заболевание, и, наконец, сам человек, впавший в душевную летаргию или зациклившийся на некоторой неразрешимой проблеме. Ключевое слово - "перемены, движение, прогресс". Знак говорит о появлении нового: он может свидетельствовать о смене места жительства или о выработке новых подходов к жизни, к работе, к людям. Руна Изменений - это нахождение новых подходов к новой жизни, исправление и улучшение ситуации, рост в делах и отношениях.



Вероятное развитие событий: Лагуз (Интуиция). Ключевое слово - "необходимость следовать интуиции, идите за тем, что ведет". Когда выпадает эта руна, сразу видно, что человек, о котором идет речь, дорожит комфортом и в доме, и в душе.

Мда, что-то и раскладываю я примерно в одинаковых ситуациях, и выпадает раз от разу примерно одно и то же... =_=
Рубрики:  флешмобы, тесты, игры
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку