-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


У меня есть значок "Я делал Зиланткон-2009"

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 10:42 + в цитатник
Зиланткон _был_. И наша площадка на нём отработала на полную. Думаю, кто видел, тот оценил троды плудов и всё такое.
Был ряд граблей, на основании сделан ряд выводов, но в целом я очень доволен.

Прокачиваю звукаческие скиллы. Осознал ещё ряд нюансов работы за пультом. На контрдансном балу помимо звука ещё и вёл, на девятнадцативечном - только рулил звуком. Ресурсные и технические службы нас любят - мы возим с собой всё, от полиграфии и малярного скотча до техников и грузчиков (иногда в одном флаконе) %)

Бытовое:
Что-то выдавало в Штирлице Субоши советского разведчика участника Зиланта. Не то камуфляжные штаны, небрежно заправленные в высокие сапоги, не то край зубчатой туники, торчащий из-под куртки, не то белоснежные бальные перчатки, надетые "для тепла".

Был на нескольких мероприятиях. Посетил, в частности, "семинар Калугина по стихосложению". Закавычено, потому что ни фига не семинар, но удовольствия я получил массу =)
Ну, для начала, это просто совершенно обалденный чувак ("Вы представьте... я вчера пришёл в номер, выпил, как интеллигентный человек, сто пятьдесят, включил телевизор... через три часа выглянул в коридор, посмотреть, кто там так страшно кричит. Это оказались ПИСАТЕЛИ-ФАНТАСТЫ! И больше я ничего не помню..." Сочувственный голос из аудитории: "Может, коньячку?"). А кроме того, он рассказал ряд вещей, из коих напрямую следовало, что я не одинок во Вселенной, и помимо двух миллиардов китайцев и нескольких уссурийских тигров, в ней есть ещё люди (и немало), воспринимающие стихотворчество так же, как я ^_^ *

А вот концерт песен по мотивам игр прошедшего сезона вынес напрочь. Выходят на сцену девушки - с гитарой и скрипкой, поют две песенки по ХИшкам. "Ойбля", - думаю я испуганно. Выходит Скади, поёт две песенки по некой форумке. "О, теплее", - радуюсь я. Выходит ведущий: "А что, больше никто спеть не хочет? Ну тогда наше жюри сейчас посовещается и выдаст приз". На этом месте я вышел из зала, жалея, что Бран не поехал на Зилант - я бы его уболтал спеть "Дописаны сказки".

Кстати, посчитал, что следующий Зилант будет офигеть каким юбилейным: 20-м вообще, 10-м для Амибоши и 5-м для меня. Во.
______________
* Поименование процесса ловли ангелов и превращения ничего во что-то очень умиротворяет.
Рубрики:  подорожники
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку