-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Мир удивительный

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 11:37 + в цитатник
Френдлента у меня пикантна по умолчанию. О горячей линии с премьером я из неё не узнаю. И о борьбе с коррупцией методами ютуба - тоже. Мне это Битл пересказывает. Зато из френдленты я легко узнаю о забастовке в Гонконге, не упоминающейся в официальных СМИ О_о" Она, кстати, закончилась, все ликуют и веселятся.

В пятницу имел краткосрочное свидание с курткой своей мечты. Мы пробыли вместе так недолго Т_Т По приходе из магазина я обнаружил фатальное отсутствие на плече одной из крайне характерных заклёпок, что побудило меня вернуть артефакт, откуда взял. Разумеется, данное сочетание модель/размер оказалось в единственном экземпляре. И теперь я продолжаю тосковать и скитаться чёрти в чём. Благо, чёрти чему лет уже много, оно удобное, обмятое под меня и абсолютно неразборчивого цвета.

Надо будет как-нибудь почитать вумных книжек про то, чем _на самом деле_ характеризуются дигиталы, в которые меня так любезно классифицировали. Ибо мои собственные размышления о лично моих отношениях с текстами и знаками покамест привели меня к слабоутешительному осознанию, что текст _написанный_ является для меня не то чтобы достоверней или увлекательней, но априори _понятнее_, нежели произнесённый вслух. Осмысление письменной речи явно требует от меня гораздо меньших усилий, чем сопоставление визуальной и аудиальной информации с собственно семантическим компонентом. Рассказал Битлу, он теперь глядит на меня с жалостью =(

Напоминаю заинтересованным лицам (ежели таковые у меня тут наличествуют), что мы продолжаем методично принимать заявки на несценические конкурсы Тя-но-ю'2010 - amv, фанфики (список жюри, кстати, выложили, зацените, оно маленькое, но жестокое ^_^), фанарт, фотокосплей, кукольный косплей, кукольный фотокосплей. Правила на сайте, ленивым могу выдать прямые ссылки. Также с нами уже можно обсуждать внеконкурс, семинары, лекции, презентации, выставки и прочий неформат. Кто рано встаёт К подающим заявки _не_ в последние дни всё-таки и отношение лучше, и внимания больше.
Рубрики:  лытдыбр
тя-но-ю
Метки:  

zaichatina   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 13:40 (ссылка)
"Ибо мои собственные размышления о лично моих отношениях с текстами и знаками покамест привели меня к слабоутешительному осознанию, что текст _написанный_ является для меня не то чтобы достоверней или увлекательней, но априори _понятнее_, нежели произнесённый вслух. Осмысление письменной речи явно требует от меня гораздо меньших усилий, чем сопоставление визуальной и аудиальной информации с собственно семантическим компонентом. "
*пожала руку* а вот да. и что с этим делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Мир удивительный Вторник, 08 Декабря 2009 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение zaichatina:
*пожала руку* а вот да. и что с этим делать?

Подозреваю, что жить.
Мне в этом комфортно, это Битл считает, что у меня дырка =Р

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
zaichatina   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 14:16 (ссылка)
Suboshi, вот зрения жалко немного. и люди удивляются, когда говорят-говорят, и тут я прошу - а напиши мне все то же самое, а то на слух не очень понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Мир удивительный Вторник, 08 Декабря 2009 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение zaichatina: Suboshi , вот зрения жалко немного. и люди удивляются, когда говорят-говорят, и тут я прошу - а напиши мне все то же самое, а то на слух не очень понятно.

Я обычно не прошу, поэтому со стороны неочевидно, что мне местами сложнее.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку