-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Спал до трёх и сейчас опять лягу!

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 20:46 + в цитатник
Вчера отработал Аниматрикс. Сидел на видео.
Имеющим претензии могу сказать, что приношу извинения за, но зная степень своей вины и степень технических траблов - извинения будут не особо искренними, ибо я (и не только я) убился ап то, чтобы это видео у вас вообще было. "Видео готово?" - "Видео. Не. Готово" - ... - "Видео готово. Жду отмашки".
Отходил с поста два раза. Оба раза - в сортир. Оба раза - бегом. Один раз около трёх, другой - перед самым награждением. По поводу второго могу повторить неприличный жест в адрес нерассмотренных мною моих, видимо, знакомых, которые пытались меня остановить и пообщать. Если вы видите _бегущего_ волонтёра, ну сделайте вы адекватные выводы о том, что он а) торопится и б) очень торопится!
Сценка Бабьего Бунта разочаровала. Оно явно не стоило поднятого шума и всей этой возни.
Победителей поздравляю, достойны. Вообще программа оставила приятное впечатление, средний уровень хорош весьма.
ДК Горбунова легендарен, но Тя-но-ю его брать, я полагаю, не будет - администрация пиздец. Техника, правда, пальчики оближешь... тааакой светопульт... *_*
Чувствовал себя как никогда телепузиком: часов в 10 утра в орговой приветственно обнялся с Цури, отасеками и ещё рядом знакомых, часов в 10 вечера обнялся с ними же прощально. А так - видел только тех, кто приходил меня пообщать ко мне наверх.
Большое спасибо Костику, Эсвет, Лите.

P.S. А, да, откровенно моя лажа, за которую я готов просить прощения - обрезанное видео сценки по Angel Sanctuary. Это было в моих силах предотвратить, признаю, растерялся.
P.P.S. Забыл одно спасибо - Виор! Бутерброды были своевременны =)
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку