-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Так вот, о кукловыставке

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 14:57 + в цитатник

кликабельно

Что всё это означает на практике для разного рода заинтересованных лиц и что вы можете получить за свои деньги? =)
Для начала, потенциальных участников просим изучить текст на сайте внимательно и не отмахиваться сразу со словами "какой косплей за две с половиной недели, вы что?!". Мы будем рады видеть любую композицию на тему "чайная церемония", т.е., повторюсь, кукольное чаепитие в традициях _любой выбранной вами страны_. Это изрядно расширяет пространство для творчества, не так ли? ^_^
Мы предоставляем помещение, столы, задрапированные чёрной тканью для удобства и красоты, помещение, где можно оставить вещи, дополнительное (я надеюсь) освещение и небольшой фотоугол, где все, в том числе посетители выставки, смогут фотографировать своих кукол или фотографироваться с ними сами. Также мы берём на себя приглашение фотографов и представителей СМИ, организацию лёгкого чаепития (должны же мы оправдывать своё название) и обеспечение желающих влажными салфетками для протирки рук.
Мы не хотим устраивать конкурсов и гонок вооружений, но чтобы внести некоторую праздничность, мы проведём небольшую общую лотерею и раздачу подарков тем зрителям и участникам, которые будут одеты так же, как их куклы =)
Что ещё?... Ах да, мы, разумеется, приветствуем на этом мероприятии торговцев тематическим стаффом и хендмейдом, и если они свяжутся с нами, с удовольствием расскажем об условиях предоставления торговой площади. Кстати, реклама на сайте - тоже обсуждаемый момент.
Кроме того, если у вас есть свои идеи, как можно сделать это мероприятие интереснее и приятнее для всех участников - мы готовы выслушать все предложения. В конце концов, это - мероприятие-неформат, и не кукловстреча, и не бжд-пати, скорее небольшой салон, где главное - показать своих любимых кукол в наилучшем свете, пообщаться с единомышленниками и насладиться восхищением зрителей, для которых этот прекрасный маленький мир - сказочная экзотика.

Зрители же, собственно, смогут вблизи, спокойно и безо всяких предварительных регистраций, рассмотреть все эти красивости, пофотографировать, выпить чаю, купить сувениров, ознакомиться с анонсами мероприятий и вообще приятно провести время =)

Я вас уговорил, что это будет здорово? %)))

P.S. Кстати, костюмы, композиции и фотографии с выставки имеют полное право летом участвовать в кукольных конкурсах Тя-но-ю'2010!
Рубрики:  тя-но-ю

Markisa   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 00:27 (ссылка)
Вопрос: мне стоит несколько еще кошаков сделать или че-нить?
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 11:21 (ссылка)
Markisa, ты делай в фоновом режиме, а если у кого-то из нас до 20-го будет возможность их у тебя забрать - я тебе пискну.
P.S. Деньги дошли? А то мне терминал квитанцию не дал.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку