-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Дженерейшн Пиии

Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:37 + в цитатник
Как ни странно, основная специальность мне тоже частенько пригождается в жизни - когда смотришь на маркетинговую компанию, на взлёт бренда, на проработку имиджа, и понимаешь, "из чего это сделано", это очень забавное чувство.
К сожалению, для эффективной работы в этой области мне всё ещё не хватает определённой наглости. Когда я смотрю на анонсы чужих мероприятий и знаю, _как_ в итоге будет выглядеть то, к чему относятся все эти пафосные слова, мне, конечно, уже не становится вчуже стыдно, но всё ещё - несколько неловко. Я-то до сих пор пишу анонсы, старательно подбирая слова так, чтобы не дай Сейрю не пообещать аудитории заметно больше, чем мы сможем выполнить. Впрочем, не то скилл прокачивается, не то организаторские таланты (хе-хе), но постепенно становится проще.
Зато описания для разных администраций и бюрократических органов я уже почти научился писать, "в совершенстве овладев русским канцелярским стилем, в том числе оборотами вроде "голословно утверждать" и "безосновательно инкриминировать"" (с), ибо в этом деле действительно главное - освоить достаточно ограниченный набор штампов.
Рубрики:  бредогенератор
Метки:  

Ekete   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 21:19 (ссылка)
Некоторое количество людей вокруг, периодически совершенно естественны образом цитирующих Коростелеву, вызывают необычайно приятные чувства:)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Дженерейшн Пиии Суббота, 13 Марта 2010 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ekete: Некоторое количество людей вокруг, периодически совершенно естественны образом цитирующих Коростелеву, вызывают необычайно приятные чувства:)

О да =)
В колонках играет: Poets of the Fall - King of Fools

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку