-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Доброе утро, страна!

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 08:27 + в цитатник
Особенно Москва, в которую я сегодня вернулся, и Самара, из которой я вчера уехал =)
Москва, внимание! Сегодня в Сабвее на Авиамоторной работает человек-позитив! Парень, который способен в 7:10 утра с шутками и прибаутками обслужить хмурого Субоши под рюкзаком, не вызвав у того ни малейшего раздражения, а лишь широкую ответную улыбку, заслуживает как минимум очень удачного дня =) Будете мимо - загляните.
Впрочем, мне сегодня вообще продавцы улыбаются. Вспоминается анекдот про "да я тебя когда впервые увидел, полчаса ржал" =)

Пятнадцать часов в сидячем вагоне - явно не мой любимый вид спорта. Впрочем, туда мы доехали очень удачно и выспались, зато обратно нам очень не повезло с попутчиками. Сначала компания бодрых молодых людей бухала водку и знакомилась со всеми окружающими. Потом она познакомилась с другой аналогичной и они бухали водку уже все вместе, пока не пришёл лесник проводник (основательный дяденька по имени Гриша, весьма условно говорящий по-русски) и не отобрал у них последнюю, едва початую бутылку. Потом наступило относительное затишье... пока в полчетвёртого утра не начался мордобой на почве того, что особь из второй компании чего-то там не досчиталась в карманах. Чем дело кончилось, не знаю, они достаточно оперативно перенесли разборки в тамбур, и я снова заснул. Но после всех этих аттракционов, сломанной и не опускавшейся спинки сиденья и предательски включённого среди ночи отопления весь терапевтический эффект от ночёвки в ДК на пенке сошёл на нет, и у меня снова болит спина.

Самарский конвент был маленьким и уютным, даже жаль, что маленьким - было на что посмотреть. Очень понравились люди. Мы, если честно, немножко побаивались, что вот сейчас на нас посмотрят с классическим "понаехали тут" и придётся мучительно преодолевать сопротивление... а нам обрадовались, заулыбались, благодарили от души потом за мастер-классы и за танцвечер - просто сердце радуется =) Спасибо ещё раз - и Эстэдану за приглашение, и Алёне, Мэй, Шарапу и другим - за приём, и всем вместе - за тёплые слова и всяческую помощь. Надеемся увидеться на Зиланте, а кто с нами не поехал - тот сам себе злобная буратина =)))

P.S. Мне ответили на заявку! *_*
Рубрики:  лытдыбр
подорожники
миндон
Метки:  

Visiones   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 10:06 (ссылка)
Очень рады за положительные эмоции от нашей публики, ттт, вроде радушие в нашей крови. Прогуляться удалось?
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Доброе утро, страна! Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Visiones: Очень рады за положительные эмоции от нашей публики, ттт, вроде радушие в нашей крови. Прогуляться удалось?

Совсем чуть-чуть, в субботу - добежали до набережной, пошлялись по пляжу, промочили ноги, прыгая по уже тронувшимся льдинам =)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 11:24 (ссылка)
Ой, они уже? Никогда не заставала этот момент, надо срочно исправляться.
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Доброе утро, страна! Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Visiones: Ой, они уже? Никогда не заставала этот момент, надо срочно исправляться.

Уже-уже! Ползут. Во всяком случае, в районе ул.Куйбышева уже даже движение по центру видно невооружённым глазом. А вот из окна поезда ещё наблюдаются пачками любители подлёдного лова =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 11:41 (ссылка)
Рыбаки сидят до последней льдинки на воде, проверено годами. Не хочется даже думать, каков процент любителей подлёдного лова становятся подводными жителями.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку