-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Миротворчество

Вторник, 31 Августа 2010 г. 16:17 + в цитатник
Выдуманные миры, обрастая плотью, становятся всё требовательнее.
Спокойнее всего себя сейчас ведёт Хонконг. Но это сейчас, когда я уже осилил пачку путеводителей, паутину вики-ссылок, несколько томов Клавелла, и всё это надёжно легло на старый фундамент из Гибсоновской трилогии Моста и Шакиловского Вавилона.
В мире "Экипажа" от меня практически ничего не зависит, но таблица со взаимоотношениями и описаниями персонажей уже нарисована, а то я тут было начал уже путаться в их званиях, характерах и расовой принадлежности.
А вот Тракт... ууу... Набросанная на какой-то оборотке косая и кривая (а я сказал, что это - черновик!) карта окрестностей Марна с указанием направления на Гинату, руслом Сизы, собственно трактом, проходящим через Южные и Северные городские ворота, к которой явно будут пририсовываться прочие локации по мере появления в тексте. Таблица образования имён, с указаниями, для каких местностей и народов они характерны. Схема взаимообмена денежных единиц. Заметки на тему преступлений и наказаний, одежды, локальных идиом и брачных обрядов. Фенотипы. Диалекты. Этика, политика и история. Дивные сиддхе под хвост Чистому Разуму... И я уже не знаю - это мы его или он нас?
Рубрики:  бредогенератор
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку