-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Интересное предложение

Вторник, 26 Октября 2010 г. 09:40 + в цитатник
25.10.2010 в 23:40
Пишет Firiel:

Кто хочет научиться ткать гобелены, размять или получить навыки рисования (рисунок, живопись, декоративная композиция), - набираем трехмесячные курсы.
Предоставляется: большая теплая гобеленовая мастерская, куда вы можете ходить ткать в любые будни, даже помимо официальных дней занятий. Небольшой, но уютный кабинет для занятий рисунком-живописью.
Цена вопроса 3000р. за три месяца обучения, это немного, учитывая расценки на мастерклассы и вообще на занятия. По окончанию выдается свидетельство. За три месяца вполне можно освоить азы художественной грамотности, поставить руку, порисовать в удовольствие, изучить несколько техник ткачества, научиться делать сувениры и небольшие гобелены:



Набирается всего 15 человек.
В этом учебном году курсы больше набираться не будут. Предложение чрезвычайно актуально до конца недели.. ну может еще пару дней сверх того. В идеале до 28-го заполнить заявление. Занятия будут идти с ноября примерно до конца января. А ткачество можно начать и с субботы 30-го октября. По поводу расписания будем обговаривать индивидуально, искать удобные для всех дни, включая субботу.
Место: ГОУ СПО Технологический колледж № 34
Москва, ул. Дорожная, 1, корп. 2
Ближайшая станция метро - Чертановская или Южная. От Южной и Пражской идет бесплатная маршрутка до тц Ритейл-Парк, справа от него и магазина "Метро" располагается колледж. От Чертановской идет 671 автобус. От Варшавской много чего идет.

URL записи
Рубрики:  прекрасное в массы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку