-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Культур-мультур

Понедельник, 10 Января 2011 г. 02:03 + в цитатник
Народу вчера в Кактусовой, по ощущению, было примерно столько же, сколько на моём последнем квартирнике, поэтому выходящие на сцену через одного обходились без микрофона, а в зале было откровенно холодно. Зато компания была тёплой и приятной.
Впечатлил Гест (я его до того читал, но не слышал) и снова зело порадовал Аллор.
Музыкальное сопровождение - Костя Тарновский и два голоса группы "Мантра" - было очень как-то в жилу, аж концерты Арефьевой пятнадцатилетней давности в памяти всплыли =)))
Спасибо Халет за моральную поддержку (ах, как я переживал, что заманил её в сей вертеп и бардак! Громко переживал, короче...). И был рад видеть Сильвера, Рибике, Литвен, Маргонику, Саяки и ещё ряд знакомых лиц.
Видеоморды меня работы Сильвера, кстати, лежат в моём цитатнике. Кому открыто - тому открыто, кому нарушает картину мира - так упс.

Зазвали почитать в Дредноуте в ночь с 14-го на 15-е. Сначала думал отказаться, но потом решил соглашаться, пока в состоянии. А то через пару месяцев работы в ответ на подобные эскапады меня снова мой же собственный организм будет слать матом. Так хоть будет, что вспомнить. А 28-го, если кирпич не упадёт, собираюсь на открытие Аллоровой выставки доползти. Кроме картин, обещали живую Камшу. Интересно =)
Рекламки того и другого позже повешу.
Рубрики:  лытдыбр
прекрасное в массы
Метки:  

zaichatina   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 09:14 (ссылка)
Отлично! я пока видео смотрела из Пещеры, жалела, что не смогла быть в Минске и Москве одновременно. Дредноут - это прекрасно! *__*
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку