-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Вкратце о выходных

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 13:32 + в цитатник
В пятницу выехали в полночь, на полигоне были к трём. Были бы раньше, если бы опознали нужный въезд в лес, а так накрутили лишних полчаса по просёлкам Подосинков.
Всю субботу под непрерывным дождём роняли Эрегион в лужу. Уронили хорошо, до основания, но худшего Келеборна я в жизни своей не видел.
В воскресенье тянули на память кольца власти. Я вытянул Нарью, а Альфа - перстень Короля-Призрака. Я считаю, отличный комплект.
Потом с кратким заездом в душ поскакали на большой ФИТовский бал. Отлично пообщался за учебный год, танцевальные проекты и планы на зиму, слегка потанцевал, натёр ногу.

Глядя на свой дневник, начинаю чувствовать себя то ли мотыльком бессысленным, то ли дивнюком ролевым, то ли мотыльком ролевым, то ли дивнюком бессмысленным...
Но о работе писать не хочется, там сейчас не смешно, в Миндоне бодаемся за расписание, а сроки-то горят, так, того и глядишь, все ученики по другим студиям разбегутся, для Зиланта переписываемся с авторами мероприятий, вынимаем из них афишки и анонсы, со здоровьем швах, а в редкие минуты отдыха хочется отмывать запущенную за конец августа квартиру, тушковать котявку и выбирать мебель. Что остаётся? Исключительно богатый внутренний мир и немножко анекдотов для памяти.
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку