-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Осьминог. Ноги от ушей, руки - из жопы, жопа - с ушами.

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 11:34 + в цитатник
Скорей бы уже запустить учебный год. Колесо покатится - и мне сразу полегчает минимум на треть, а то после трёх дней пятичасового сна вчера я смог только отключиться мордой в клаву в районе половины первого ночи. И слава Сейрю, а то утром в полседьмого сел доделывать и обнаружил, что половину ссылок вбил кириллицей по латинской раскладке.
Что реально необходимо Миндону, так это ещё один человек с железной задницей, помноженной на знание хтмл и общую грамотность. Или три дня, в которые я смогу не заниматься ничем, кроме допиливания уже полгода как установленного на сайте движка до той стадии, когда публикацию новостей можно будет доверить любому просто адекватному человеку.

Вчера Альфа завёл меня в "Киаби" и вывел с двумя парами джинсов и кофтой на молнии. Как он меня уговорил, что при наличии одной целой пары джинсов купить две - не излишество, я до сих пор не понимаю =)

Два инсайта минувшей недели:
1. Среда. Мозга нет, то есть нет вообще. Работа идёт через пень-колоду, письма отправляются, минуя мозг, в фоновом режиме. При этом я не туплю и не читаю френдленточку, я весь рабочий день пашу, как конь, занимаясь исключительно Миндоном. И тут до Шахразады доходит: если я, поддерживая только один поток, полностью загружаю себе восьмичасовой рабочий день, то в нормальном состоянии, когда я ещё и работу работаю как надо, а не на отъебись, я в один восьмичасовой рабочий день впихиваю их два?! О_О
Так вот почему я так устаю-то...
Комментарий Альфы: Ну наконец-то... Диплодок ты мой.

2. Четверг. С мозгом ЕЩЁ хуже. На работе страшный дубак. Философски размышляю о долгосрочных перспективах. Постепенно понимаю, что похоже, последние три увольнения отучили меня бояться смены работы как таковой - я поверил, что если мне будет нужно, то работа для меня найдётся всегда. Вопрос выживания не стоит, так как квартира уже своя, а на коммуналку, еду без излишеств, транспорт и корм для зоопарка впритык, но хватит среднего дохода Альфы. Но страх не исчезает, чего же я боюсь? Неужели потенциального снижения уровня комфорта?
И вот на этом месте становится чертовски стыдно. Чувак, ты обрюзг и обюргерился, пора тебя встряхнуть, сцуко. Почти совсем пора.

Рандомный факт, не имеющий отношения к вышеизложенному: когда я единожды в жизни регился на сайте знакомств (мимолётный порыв, не имевший последствий), то взял себе ник Тэм Лин.
Рубрики:  лытдыбр
бредогенератор
миндон
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку