-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Пятница, солнышко, до отъезда четыре дня

Пятница, 25 Октября 2013 г. 11:52 + в цитатник
Подозреваю, что тем, кто последние две недели читает мои подзамки, кажется, что я непрерывно чем-то недоволен, а тем, кто их не читает, ничего уже вообще не кажется.
Меж тем жизнь на диво позитивна, хоть и весьма утомительна. Зилант - это большое дело, которое делает множество людей, поэтому неудивительно, что среди них оказываются как безмерно прекрасные, так и совершенно невыносимые. И человеку, который его не любит, невозможно объяснить, насколько он на самом деле нужен участникам.
Вконтакте под афишей концерта "Леге" комментарий "чудо, чудо, я ждала этого целый год!".
Заявители котильонной вечеринки не капризничают вообще, но тихо расстроились, что не попадают на танцвечер Марго. Я совершил изрядное умственное усилие и нашёл способ сделать так, чтобы они на него попали. Все радуются.
На столе бумажки с корявыми заметками, делающимися по ходу телефонных разговоров: "бал = половник + скрипка", "подвес для ангела!", "топать Люсе?".
Придумали море, выбрали музыку, обнаружили, что везём с собой 4 кг металла и 10 кг тряпки... всё хорошо.

Но главная радость - это принятые решения.
Дурацкое свойство моего организма заключается в том, что будучи поставленным в ситуацию сложного выбора, он заболевает физически. Необходимость принятия важного для меня решения отравляет мне буквально всё (при этом в том, что касается любой работы, проектов и т.п., решения я принимаю вполне легко, то есть загвоздка не в факте решения, а в его влиянии на мою личную жизнь). Зато в компенсацию этого мне выдана блаженная способность, приняв решение, моментально успокаиваться, выдыхать и выздоравливать =)
В общем, за эту осень мною было принято два подряд решения именно такого уровня и теперь мне легко, как черепахе, с которой сняли Землю вместе со слонами. Строю планы и работаю, работаю, работаю...

27 ноября образовался слот под какую-нибудь вне-модульную лекцию или семинар. Размышляем, то ли мне не прочитать этикет по какой-нибудь эпохе, то ли Ноэль мастер-класс по бальным причёскам провести, то ли вообще какого-нибудь интересного ведущего со стороны позвать?
Рубрики:  лытдыбр
миндон
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку