-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Афиша. Ноябрь

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 15:33 + в цитатник
По плану у меня сейчас будет перерыв от Зиланта на доделку хренадцати пар каффов, которые обязаны туда уехать, но пока я туда не переключился, расскажу вам списком, чего хорошего мы придумали в ноябре, к чему можно присоединиться:

1. 11 ноября (среда) в 21 час по Москве вы можете, сидя у себя дома перед монитором с чашечкой чая/кофе/какао/пива/водки/минеральной воды без газа/вписать своё, насладиться онлайн-лекцией Терн (Марьяны Скуратовской) о художниках по костюмам Золотой эры Голливуда. Цена вопроса - 500 р., лекция примерно полтора часа, дальше можно задавать вопросы. Анонс тут, записываться в свободной форме по ёмейлу webinar@mindon-envina.ru

2. 17 ноября (вторник) опять же с 21 часа в "Точке Сборки" концерт поэтов Diary.ru, организованный любезным другом Йорингель. Читать будем я, он, Чароит, Нинквенаро, Фирнвен, Гест и ещё ряд товарищей, включая дорогого гест-стар Аше Гарридо. Вход 300 р., выход бесплатно, вконтактовая страничка с подробностями тут. Можно высказать пожелания по читаемому.

3. 18 ноября (снова среда) дежурно с 21 часа по Москве снова онлайн-встреча с Терн. Нас ждёт премьера её авторской лекции по истории чулок. Цена опять же 500 р., запись на webinar@mindon-envina.ru, анонс тут.

4. 29 ноября (внезапно воскресенье!) в 12 часов мы показываем второй раз нашего "Томаса Рифмача". Тем, кто был на премьере, советую прийти и сравнить версии и составы, тем, кто не был - просто советую. Лично я решил, что показ танцевального спектакля на полностью мой текст - это отличный способ отпраздновать день рожденья, поэтому собираюсь эгоистично расценивать ваш приход на него как классный подарок =) Анонс тут (а ещё везде), вконтактовая встреча, которая не даст вам забыть, тут, подготовка в инстаграме по тегу #режемклеимтанцуем, бронь билетов по info@mindon-envina.ru, хотя некоторые просто приходят с этим в средства связи со мной и не парятся =)

Донесение информации целиком или частями до потенциально заинтересованных в ней лиц всячески приветствуется =)
Рубрики:  прекрасное в массы
миндон
Метки:  

Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2015 г. 06:15 (ссылка)
Поздравляю Вас с Днем рождения! От души желаю побольше радостных событий в жизни, дальнейших успехов в творчестве, хороших друзей рядом и самого большого счастья!!!
0_64d04_8d7edb8_M (300x248, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2015 г. 08:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку