-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Праздник каждый день

Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:19 + в цитатник
Битлу вот подкинули ссылочку, а там тааакое, тааакое! Я аж заскриншотил =) Оно, конечно, уже два дня висит, и никто пока не хватился, но вдруг?
 (700x180, 6Kb)
А вчера отжОг дядька Зухель. То есть отжОг-то он, похоже, давно, только нашли мы это вчера. Битл с коллегой К. дооолго и безуспешно имелись с одним adsl-роутером этой прекрасной фирмы, пока не выяснили, в чём, собственно, дело. А дело в том, что для настройки у него есть два варианта - визард и эдвансед. И в конце визарда есть магическая кнопочка - "Log on to internet". А у эдванседа её нет. И ты можешь хоть до посинения вбивать туда настройки и жмакать "Apply" - они всё равно не применятся, пока ты не сходишь в визарда и не нажмёшь Ту Самую Кнопку! О_о"
А в поезде с Виктори, кстати, на нас напало новое поколение гопников =) Явился к нам-мирно-пьющим некий шкет росточком примерно мне по пояс и мрачно изрёк: "Нарды, шахматы у вас есть? Если есть, давайте нам!" - "Эээ... нету", - нестройно отозвались мы. И вот чесслово - я был почти уверен, что следующей репликой окажется "А если найду?"
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку