-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


С Новым годом! ^_^

Вторник, 01 Января 2008 г. 17:22 + в цитатник
Я умиротворён, сонен и благодушен. И на все попытки вывести меня из этого состояния отвечаю предложением пытающимся убиться апстену =)
Если верить примете про встречу Нового года, год я проведу спокойно и мирно, в тепле, уюте и окружении хороших людей. А мне только того и надо - для контраста с суматошным прошлым годом, когда торопиться я перестал за 10 минут до полуночи, войдя наконец в квартиру (за 20 минут до полуночи я ещё рассматривал вполне реальные перспективы встречать Новый год либо на остановке, либо в автобусе). Новогодним настроением меня внезапно в 9 часов вечера наделили домашние, за что им огромное спасибо - не ожидал и не надеялся. До того успел закончить пошив, пометаться по городу в поисках последнего подарка, пересечься с заказчицей (насильно заплатившей мне больше, чем я хотел) и столкнуться в метро с Nakago. В общем, год заканчивался так, что за период сонного благостного ничегонеделания я сейчас способен отдать многое. Правда, не знаю пока, как с ним совместится Тя-но-ю, ФСТ, Зилант, балы и прочая мерихлюндия =)))
Спасибо всем поздравившим меня - смски летели отовсюду, принося тепло и свет, радуя и умиляя ^_^
Пожалуйста, люди, постарайтесь быть счастливыми! Ведь по большому счёту - это зависит только от вас.

P.S. Кстати, мысль о том, что в доме, куда ты едешь, твоё наличие гораздо важнее наличия обещаных ингредиентов для салата, которые ты купить не успеваешь, очень греет.
P.P.S. А бокорезов у меня теперь три пары =))) Пойду вишлист отапдейчу.
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку