-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Утро началось с хохота...

Суббота, 05 Января 2008 г. 18:22 + в цитатник
 (209x250, 15Kb)...причём моего. Приступов было аж два =)
Во-первых, продрав глаза, я сунулся в мобильник на предмет ли.ров. И обнаружил, что на мой трагически-депрессивный пост из одного назывного предложения пришёл спам-коммент. Он прекрасен настолько, что я его до сих пор не удалил - когда моё настроение начинает идти на спад, я открываю страницу с ним и ржу. Громко.
Для тех, кому лень туда лезть, продублирую тут - юзер СООБЩЕСТВО_ГЕЕВ_И_ЛЕСБИ сказал мне дословно следующее:
Тебя у нас не достает приди подтверди свои намерения о вступлении в наш клуб=(
Чичири и Амибоши с утра вдоволь поизгалялись на тему того, в качестве кого меня жаждет видеть означенное сообщество - в качестве гея или в качестве лесби. Моё тихое буркотание, что я люблю женщин и брата, услышано, к счастью, не было, а то бы я, наверное, узнал о себе ещё мнооого интересного =)))
Кстати, я ж сходил в это сообщество. Верхний пост меня поверг в состояние такого экстаза, что я до сих пор бегаю в каске и хихикаю (c). Цитирую с сохранением авторской пунктуации и орфографии:
КТО ЗНАЕТ ГЕЕВ ,ЛЕСБИЯНОК НА ЛИ.РУ.-СКИДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ И ФОТО В СООБЩЕСТВО ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ! ! НЕ СКИДЫВАТЬ ФОТО, ССЫЛКИ ,НА ЛЮДЕЙ С НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ ! ! !
Это ж просто Ы!

"Во-вторых" без преамбулы понять сложно, ибо выглядело это так - я оторвал себя от мобильника, чтобы рассказать шпатлюющим стены Чичири и Амибоши о вышеозначенных ахтунгах в комментах. В процессе рассказа я бережно приволок свою тушку в маленькую комнату, посадил за комп, включил его, дождался загрузки... и заржал снова.
Поясняю. Затеялся я позавчера организовать народу домашнюю сетку, ибо у них и так в квартире живут стационар и ноут, а в перспективе заведётся ещё один стационар - для Амибоши, ибо делить клаву на троих по диагонали суть ересь, непотребство и некузявство. Съездил на работу за инструментом, о чём я уже писал, потом в Санрайз, по дороге решил, что нафиг им ходить в нет через один комп, независимость всегда круче, и вместо хаба, как предполагалось изначально, купил маленький глупенький D-Link'овский роутер.
До дома на Водном в тот день так и не доехал, завис в Перово, познакомился с танком брата (аники, предлагаю превратить это в имя собственное и так новую машину и именовать, раз уж вывели, что на этот раз, кажется, мужик), наутро отыгрывал роль капризного ребёнка, зачем-то взятого родителями в большой магазин, пока Чичири и Амибоши выбирали розетки, шпатлёвку и ковролин... короче, занялся делом уже где-то в середине дня (это важно).
Храбро перекусил корбиновский провод, обжал, воткнул посередине зверушку, покаваился на мигающие лампочки, отконфигурил её, ребутнул, обнаружил, что инет в компе есть - и возрадовался =) Но это была только половина дела. Я отмерил кусок ютипишки до большой комнаты, обжал его, воткнул в ноут... и инета там не нашёл. Более того, вернувшись к стационару, я обнаружил, что и там сеть тоже исчезла.
В районе полутора часов я прыгал между тремя точками - ноут на табуретке, комп на столе, длинк над стремянкой. Пока аники задумчиво не вопросил меня, а уверен ли я в том, что сама корбина в настоящий момент функционирует нормально?
Соединив перекушенный ранее провод напрямую, без длинка, и отследив те же симптомы, я проматерился, воткнул всё обратно и уехал к Битлу крутить роллы и пить текилу.
Вернулся ночью, когда все уже почти спали, компы были потушены и проверять ничего уже не тянуло.
А утром я встал и... см. шестью абзацами выше =) Стоит ли уточнять, что при включении ноута картина повторилась?
В общем, подключил и настроил я всё правильно с первого раза, просто Корбина выбрала очень удачный момент для того, чтобы упасть.
Битл на мои прыжки по этому поводу грустно заметил: "Завидую я тебе - у тебя всё ещё есть столько поводов для радости! Ты всё ещё не воспринимаешь как должное, что то, что ты подключил и настроил, работает..."
Рубрики:  цитаты
лытдыбр
Метки:  

Haji   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 02:30 (ссылка)
Suboshi, ну ты и флудер... Проще встретиться с тобой раз в неделю и узнать ВСЁ за пол часа, чем убивать время на чтение постов.
Ответить С цитатой В цитатник
Haji   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 02:31 (ссылка)
А ещё лучше встречаться почаще... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 04:12 (ссылка)
Ну да, поначалу это удивляет.. а потом удивляет уже обратное:) Как говорится, программиста легко отличить от админа -
первый бубнит себе под нос "логично" каждый раз, когда ковыряется с проблемой, второй бубнит "странно" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 19:06 (ссылка)
Haji, когда до компа доходишь раз в двое суток, а событий много, проще написать всё в одном посте, чем выдавать порционно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку