-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Домашний бал, салонные игры, невинный флирт...

Пятница, 16 Мая 2008 г. 09:19 + в цитатник
Дамы и господа!
Мы рады пригласить Вас на танцевальный вечер в стиле домашних балов XIX столетия, который состоится 18 мая 2008 года на базе ГУ "Кругозор".
Мы ждем гостей начиная с 15-00, танцевальная программа начнется в 16-00.

В Москву с визитом к родственникам по мужу приезжает знаменитая в Петербурге своим салоном и эксцентричным образом жизни Ночная Княгиня, Princesse Nocturne, Евдокия Ивановна Голицына, владелица модного салона, завсегдатаями которого были и Пушкин, и Вяземский. В честь её приезда в доме Голицыных устраивается домашний бал, где гости смогу потанцевать в зале, пообщаться в гостиной и вообще всячески приятно провести время.

В программе вечера танцы XIX века - вальсы, контрдансы, несколько кадрилей, вальс-мазурка, мазурка и польки; угощение для гостей; светские развлечения, карты, возможно - стихотворные чтения (буде найдутся поэты, желающие прочитать свои или чужие прекрасные творения) и просто приятное общение.

Дресс-код: XIX век.
Предпочтителен ампир для дам и фраки для кавалеров. Однако для кавалеров допустимы брюки, жилет, рубашка и шейный платок или бабочка, как минимальный дресс-код, и, конечно же, мундиры для военных. Для дам возможны любые вариации на тему XIX века, однако просим милых дам учитывать величину зала и ширину коридоров =)

Мастер-класс к вечеру будет, если нас не подведет погода, в субботу 17 мая, на набережной, с 12:00 до 15:00.

Вход бесплатный, хотя благотворительные взносы, разумеется, приветствуются =)

Адрес ГУ "Кругозор": Москва, Рязанский проспект, 31.
Проезд:
ст.м. Марксистская, далее троллейбусами или маршрутками № 16, 26 до остановки "Плодоовощное объединение" или "Карачаровский ж/д переезд" (конечная), троллейбусом или маршруткой № 63 до остановки "Плодоовощное объединение".
ст.м. Рязанский проспект (выходить удобнее из 1 вагона от центра), далее троллейбусом или маршруткой №63 до остановки "Плодоовощное объединение".
Карта
Рубрики:  прекрасное в массы
миндон
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку