-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Благодарности

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 01:19 + в цитатник

История не терпит суеты,
А остальное вытерпеть готова.
И что мы помним — в сущности, не важно.
Нам много лет спустя за эту память
История сторицею отплатит:
Герои не исчезнут никогда.

© Ho-ri, сценка "Герои не умирают"
(Gintama/PeaceMaker Kurogane/Rurouni Kenshin)
от команды Shieikan,
3-е место в номинации "косплей-сценка" по выбору жюри


Очень хочется потом написать красиво, поимённо и на сайт. Чтобы все видели =) Но пока - хотя бы так.
Спасибо нашей замечательной охране - команде "Organization SECTOR" (OtaSec). Вот те люди в чёрном, которые всегда были именно там, где были нужнее всего - это они ^_^ Оргкомитет полным составом не устаёт поминать вас добрым словом. Без вас мы бы не справились! Надеемся на продолжение сотрудничества. И отдельная благодарность - за чисто человеческую поддержку, за то, что вы были оплотом спокойствия, и, конечно, за ужин, завтрак и байки в процессе! Никогда не думал, что нахождение у тебя в квартире семерых людей, только одного из которых ты видишь второй раз в жизни, а остальных - первый, может принести столько позитива такому загнанному мизантропу, как я (Рэм, Сапфир, Фризер, Нанао, Альфик, Алекса, Житан (Жетан?) - с вами было уютно, а пельмени, между прочим, ещё остались! ^_^) =)))
Спасибо нашим волонтёрам. "Команде Бартона" - BeatNJuice, Tamahome, Soi, Черрити, Терри и самому Трове Бартону, которые умудрялись разводить и находить более трёх сотен участников. Sinrin и Эстэль, которые собирались вдвоём сидеть на продаже сувениров, а в итоге Эстэль в одиночку прикрывала эту амбразуру, потому что Sinrin носилась, помогая бартоновцам. Chichiri, стругавшему бутерброды, разводившему засценье и вообще находившемуся одновременно в -цати местах. Пэл, героически весь вечер продававшей билеты, и Коту-в-небесах, оберегавшему фотоугол. Таэли - бессменному гонцу, Судьбе и Льву из интермедий. Бесяне, сидевшей в гримёрке второго этажа. Грею, угодившему в волонтёры неожиданно для себя самого и помогавшему жюри с подсчётом голосов. Рею, привёзшему еды, когда всё закупленное заранее закончилось. zaichatina, потратившей кучу времени на поездки по городу и закупку всяких нужных нам вещей. И ещё нескольким людям, чьих имён я, к сожалению, не знаю, но обязательно выясню - людям, которые в самые сложные моменты просто подходили к нам, спрашивали, чем помочь, и помогали. И отдельным членам жюри и участникам, которые занимались всякими вещами, до которых им по идее и дела-то быть было не должно - поклейкой экрана, например =)
Спасибо нашей технической команде - Doc Brown, бессменному обитателю светорубки, Семирамиде, сражавшейся с проектором в большом зале, Данаэлле, занимавшейся тем же в Малом зале, Hotohori и Светлане, обеспечивавшим звук. К сожалению, технических проблем было много, но по совести - то, что зависело от вас, было сделано хорошо. А грабли мы посчитаем, учтём и обойдём в следующий раз.
Спасибо нашим друзьям из Питера - оргкому Анимацури: Рю, Миша Ангол, Бигман, ваши помощь, поддержка и советы были неоценимы! Это прекрасно, когда такие люди есть рядом =) И пофиг, что в другом городе =)))
Спасибо прекрасному жюри - тот же Миша, Тарис, Тари, Чокола, Нээре, Алексей, другой Рэй, Саске! Разные города, разные люди, разные возраста, профессии, взгляды дали в результате безумно интересную картину и уникальный срез мнений.
Спасибо нашим участникам. Всем, кто выдержал эту гонку, кто смог показать высокий класс несмотря на, вопреки и благодаря. Тем спасибо, у кого мы просили прощения ещё в пятницу и готовы просить его снова - командам, которым технические проблемы выступление убили =( M.A.D.Theater, сценка которых так и не была показана... нам очень жаль. Правда.
Спасибо нашим спонсорам - за прекрасные призы, информационную поддержку и обеспечение радостного ажиотажа в фойе =)
Оргкомитет... команда... спасибо вам за то, что мы с вами есть друг у друга и делаем ЭТО.
Тя-но-ю позади. Началось лето.

P.S. А Йоруичи за те два куска пиццы я просто боготворю - они нам с братом часов в 11 вечера после разгрузки машины просто жизнь спасли!
Рубрики:  цитаты
тя-но-ю
Метки:  

Процитировано 1 раз

zaichatina   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 09:15 (ссылка)
Спасибо!
Suboshi - Спасибо всем огранизаторам , их помощникам и участникам за фестиваль, за гигантский титанический труд,
и отдельное спасибо тебе - за твой оптимизм, за уверенное разруливание косяков, даже во время техн. накладки с M.A.D. Theater в косплее ты грамотно и четко перестроил(ся) и выступление продолжалось без заминок.
и еще раз - УУУ!!! АААА!!! ООО!!! Орги - супер!!! интермедии с Шекспиром - блеск!Вы - мои любимые аниме-фестивальные орги!
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Благодарности Понедельник, 16 Июня 2008 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение zaichatina:
и отдельное спасибо тебе - за твой оптимизм, за уверенное разруливание косяков, даже во время техн. накладки с M.A.D. Theater в косплее ты грамотно и четко перестроил(ся) и выступление продолжалось без заминок.

Боюсь, сами M.A.D.Theater так не думают =(((

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
zaichatina   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 09:29 (ссылка)
Suboshi, угу, жалко ребят :(
накладка была неустранима, да? :(
а костюмы были красивые у них... *вздыхает*
тем не менее, в зале не возникло нездоровой ажиотации, как бывает при накладках, и получасовой беготни с выяснением, кто виноват и что делать, как бывало в Воронеже, не возникло. потому ты и молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Благодарности Понедельник, 16 Июня 2008 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение zaichatina: Suboshi, угу, жалко ребят :(
накладка была неустранима, да? :(
а костюмы были красивые у них... *вздыхает*

У них и сценка хороша была Т_Т
Но да - на тот момент мы ничего не могли сделать...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку