-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


А мне летать, а мне летааааать...

Пятница, 25 Июля 2008 г. 11:19 + в цитатник
 (250x201, 13Kb)При всей моей любви к поездам, летать - это хорошо. Потому что быстро. Потому что при нашем темпе жизни тратить двое суток на дорогу в один конец - это расточительство. Но - блин! - когда билеты на фестиваль стоят раза в два-три дороже, чем твой косплей, не дважды и не трижды подумаешь что-нибудь типа "да пошли вы нафиг со своим утюгом, я лучше в Питер скатаюсь".
И однако, методы есть. Например, можно мониторить дешевые авиабилеты на сайте "Спецпредложения авиакомпаний". Благодаря система поиска, rss-рассылке и целой пачке дополнительных рекомендаций этот ресурс выглядит весьма многообещающим. Даже как-то жалко, что по Минску я там пока ничего не нашёл. Надо будет последить.

для

Рубрики:  бредогенератор
Метки:  

Chichiri   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 11:24 (ссылка)
Если билеты на фестиваль стоят в два-три раза дороже, чем твой косплей, значит, у тебя слишком скромный косплей!
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; А мне летать, а мне летааааать... Пятница, 25 Июля 2008 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Chichiri: Если билеты на фестиваль стоят в два-три раза дороже, чем твой косплей, значит, у тебя слишком скромный косплей!

Возможно, если бы я его заказывал, а не шил мирно сам, расклад был бы другим ^_^

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 12:44 (ссылка)
Для тех, кто сидит в жж и прочих бесплатных движках, блогун хорошая, а по сути, единственная возможность параллельно заработать на своем увлечении
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; А мне летать, а мне летааааать... Пятница, 25 Июля 2008 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение budil_kil: Для тех, кто сидит в жж и прочих бесплатных движках, блогун хорошая, а по сути, единственная возможность параллельно заработать на своем увлечении

Ну не скажите... сейчас это не единственный подобный сервис. Кроме того, можно развешивать баннеры и прочими непотребствами заниматься ;)
Основной парадокс в том, что заработать контекстной рекламой действительно заметные деньги можно только при наличии уже хорошо раскрученного блога, причём желательно stand-alone. А когда у тебя есть такой блог, тебе, как правило, и без конекстной рекламы бонусов хватает =)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку