-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Про Битла

Вторник, 07 Октября 2008 г. 10:10 + в цитатник
 (163x200, 13Kb)Когда BeatNjuicE (далее - Битл) собирался на свою первую в жизни игру (Камикакуси - для тех, кому это кое-что говорит), он придумал в дополнение к своей собственной некую универсальную квенту: японский сирота-репатриант, отслуживший в американской армии, отвратившийся от идеалов как западной, так и восточной цивилизации и потому ушедший в арабские террористы =)
В несколько откорректированном варианте он собирался использовать её в качестве второй роли, если его убьют, но не сложилось. А по итогу он понял, что если бы сложилось, было бы только хуже, потому что его абсолютно магически неодарённому снайперу пришлось бы бродить, бедному, по напрочь обезлюдевшему городу, натыкаясь то на Очень Странного Аптекаря, то на несчастного мэра, умоляющего его убить, то на бухающих пиво белых кошек. Потому что всех прочих обитателей изменившейся Окиномии он просто не смог бы увидеть.
Теперь он носится с новой универсальной квентой, улучшенной и дополненной глубоким психологическим подтекстом. Её я пока палить не буду, чтоб потом смешнее было =)

Недавно на Баше была цитата про чуваков, которые утром с бодуна на даче танцевали вальс под Утреннюю сюиту Чайковского. Нубы. Под Утреннюю-то сюиту грех не потанцевать. А я вот как-то раз наблюдал на даче Битла, в семь утра рубившего во дворе дрова - в джинсах, шинели и розовом галстуке на голое тело. Это было эпически прекрасно.

А нонче Битл у нас работает агентом Гомеопатического мирозданияtm и обустраивает мою жизнь методом изыскания способа повысить мне зарплату, за что я ему безмерно и всячески благодарен =)
И такие люди тоже бывают, представляете? Я вот не представляю. Но наблюдаю =)))
Рубрики:  лытдыбр
прекрасное в массы
Метки:  

SurreMus   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 11:36 (ссылка)
Битл молодец :)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Про Битла Вторник, 07 Октября 2008 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение SurreMus: Битл молодец :)

Аск =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку