-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Ещё одно утро после =)

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 09:17 + в цитатник
 (194x250, 17Kb)Самое сложное, встав на Водном в 7 утра, не уехать по привычке на Белорусский вокзал вместо нужного, для разнообразия, Курского.
Еду в Тулу, жюрить. И даже вроде бы не просто жюрить, а председательствовать. Интересно!
Вчера был чудесный день и волшебный вечер - сначала кукловстреча у Хомяка, где было много людей и ещё больше кукол. Разглядел вблизи "свою" модель - не разочарован =) Встретил давнего и давно не виденного знакомца, был потрясён ощущением, что видимся мы с ним минимум раз в неделю, а не раз в пару лет ^_^ Приятно.
Потом мы с братом сбежали от накрытого стола и помчались на другой конец города, где Симон_Подсолнух читал свои стихи и истории. Это было что-то невероятное - свечи, тишина, голос... Я не стеснялся наворачивающихся слёз и, когда Симон говорил "Перерыв. Можно дышать", обнаруживал, что и правда - не дышал.
А после пили чай, травили байки, смеялись над сушёным физалисом и друг над другом, Симон дарил свои книги, а у Алекса-куклы среди присутствующих нашёлся тёзка - и тоже танцор *_*
Ах-вечер (с) Алекс-не-кукла

P.S. Удивительно, но я ожил, как хорошо политый салат. Аники предположил, что присутствующие драконы произвели загадочный обмен энергией с переделом, чтобы выровнять ситуацию.
P.P.S. И да, Ульса, они таки настаивают на моей драконистости ^_^
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

Ульса   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:51 (ссылка)
примем как рабочую гипотезу
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку