<![CDATA[Косбэнду!]]> http://blog.suboshi.ru/post12721188/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Косбэнду! http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Косбэнду!]]> однако

если будете все писать на один диск, запишите туда плз старлайтовскую музыку. По идее она есть у Уруки, и если что он перешлет
если не перешлет, то попробую я... правда это геморр большой будет...]]>
<![CDATA[Косбэнду!]]> <![CDATA[Косбэнду!]]>
LI 5.8.22]]>
<![CDATA[Косбэнду!]]> Да, хотелось бы какой-то определённости...]]> <![CDATA[Косбэнду!]]> Хорошо бы Миака написала вероятность собственного доезда до Питера.

LI 5.8.22]]>
<![CDATA[Косбэнду!]]> В колонках играет: YnM OST1 - Chinurareta Houseki

LI 5.8.22]]>
<![CDATA[Косбэнду!]]>
LI 5.8.22]]>
<![CDATA[Косбэнду!]]> <![CDATA[Косбэнду!]]>
LI 5.8.22]]>
<![CDATA[Косбэнду!]]> <![CDATA[Косбэнду!]]> В колонках играет: Origa - Electra's Song

LI 5.8.22]]>
<![CDATA[Косбэнду!]]> <![CDATA[Косбэнду!]]> <![CDATA[Косбэнду!]]>
LI 5.8.22]]>
<![CDATA[Косбэнду!]]> <![CDATA[Косбэнду!]]>
LI 5.8.22]]>
<![CDATA[Косбэнду!]]> Но Сольх, если так сложится, виновата будет сама. Должна понимать, что мы рискуем номером.]]> <![CDATA[Косбэнду!]]>
LI 5.8.22]]>
<![CDATA[Косбэнду!]]> <![CDATA[Косбэнду!]]> Не вижу ничего плохого в том, чтобы записать все на один диск. Ага, а фонограмму 4-х пар так и не перерезали.

ОФФ: Я очень хотел послушать Солльх вчера на репетиции. Я не знаю, сможем ли мы УЗНАТЬ песню в ее исполнении, впервые услышав ее уже на фестивале.

LI 5.8.22]]>