<![CDATA[Господин Осень]]> http://blog.suboshi.ru/post131196471/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Господин Осень http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Господин Осень]]> Христина_Андерсен, этот преподаст, даааа... *смеётся*]]> <![CDATA[Господин Осень]]> <![CDATA[Господин Осень]]> Tern, я рад, что получилось передать =)
А Элиза была совершенно прекрасна и убедительна!]]>
<![CDATA[Господин Осень]]>