<![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> http://blog.suboshi.ru/post124189998/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Что я имею вам сказать... http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> Исходное сообщение Night_Shift: Ой, а можно и мне адрес?

Я только сегодня увидел(а) это объявление... И вообще твои стихи. Но они замечательные! Очень хочется послушать =)

Хорошо, сейчас скину =)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> Я только сегодня увидел(а) это объявление... И вообще твои стихи. Но они замечательные! Очень хочется послушать =)]]> <![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> Seamus, не-а, не выздоровел. Беззастенчиво доболеваю сегодняшний день, потому что завтра уже идти на работу. Но температуры вроде уже нет, и на том спасибо. А волноваться за меня не надо, я живучий =)]]> <![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> Suboshi, знаешь, говоря откровенно, у меня закрадывалось подозрение, что у тебя не золотистые локоны. =) И я вдруг открыла в себе ужасную вещь. Что ты нравишься даже не с локонами..)
Да кстати так, что я даже начала писать стихи. =)) Два. Ну есть еще из раннего одно. Так что можно сказать - три. До этого я читала стихи Цветаевой, выдавая их за свои. Нуу, возлюбленным. Что конечно, многое может сказать о кругах в которых я вращаюсь xD Так вот, представляешь, какой силой вы - поэты, обладаете. Силой властвовать. Над неокрепшими умами. И беззащитными сердечками кстати, тоже =)
И что главное, беззастенчиво ею пользуетесь.
Значит все остальное, кроме локонов, я угадала? =)
Ты выздоровел, Субоши? Я волновалась.]]>
<![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> Ekete, а тут я с золотыми локонами - и тебе сразу похорошело?
zaichatina, нет, это другая!]]>
<![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> <![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> <![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> Хотя блондином был, было такое дело несколько лет назад =)))

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> мм.. по поводу искренней самокритики.. меня терзают смутные сомнения. разве такая бывает? у поэтов =))
кстати, позволь выдвинуть несколько предположений. к типичному не тому? нуу, мне очень хочется =)
так. ты не очень высокого роста. примерно 167-8. тонкие запястья. нежные руки. худощавый. вернее стройный. плечи не широкие. цвет глаз скорее светлый. и конечно, длинные золотистые локоны xD
неужели я ничего не угадала? =)]]>
<![CDATA[Что я имею вам сказать...]]>
...ну вот, искренне пытался впасть в самокритику, а получилось опять беспардонное кокетство и самопиар %)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> что бы это значило - типичное не то? хм.. в том смысле, что ты не похож на лорда Байрона? или на Мэри Шелли? =)) интересно стало, а я - типичное то? =)]]> <![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> Исходное сообщение Ekete: Я тихо плакаю, но у мамы юбилей.:(

Понимаю. Ничего, в следующий раз.

Если я этот никуда не перенесу =(

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> <![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> Исходное сообщение Seamus: xD неужели я была бы так ужасно разочарована? =) как то мне неверится. мне кажется, скорее наоборот.

а что, ты плохой? как то по дневнику, стихам, комментариям, не вижу ни одного недостатка =))

*смеётся* Я визуально - типичное не то, некоторые расстраиваются.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> а что, ты плохой? как то по дневнику, стихам, комментариям, не вижу ни одного недостатка =))]]> <![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> Исходное сообщение Seamus: как жаль, что я не смогу туда попасть..(

Ну, зато можешь сохранить обо мне какие-нибудь приятные иллюзии =)))

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> Suboshi, я хочу, да, если не сдохну раньше на работе. В комплекте, разумеется.]]> <![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> <![CDATA[Что я имею вам сказать...]]> <![CDATA[Что я имею вам сказать...]]>