<![CDATA[Рукопись, найденная в...]]> http://blog.suboshi.ru/post180568234/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Рукопись, найденная в... http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Рукопись, найденная в...]]> Исходное сообщение Fanya: Негр - это сильно. Надеюсь, что Уилл по крайней мере не китаец. Страшная штука, эта дайвёсити.
Не-не-не, никаких китайцев! Честный сакс. В крайнем случае, англосакс.
Сейчас попробую раскопать картинку...

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Рукопись, найденная в...]]> <![CDATA[Рукопись, найденная в...]]> Правда, авторы бибисишной экранизации, в которой мы нашли эту морду, полагают, что это Ален-э-Дэйл, но я считаю, что с учётом того, что Тук у них - НЕГР, мы вполне можем проигнорировать их мнение =)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Рукопись, найденная в...]]> Очень сильный эффект присутствия. Я прямо лица их всех увидела. А Уилл Колючка представляется мне похожим на аватар, с которым в мою почту пришло это сообщение, хотя он, аватар, с челкой и сигаретой :-)
А постмодернизма тут нету совсем, и слава Богу.]]>
<![CDATA[Рукопись, найденная в...]]> Исходное сообщение zaichatina: Это так круто, что не передать! Полностью забыла, что это игровой текст, скорее мини-роман. Стилизация удалась! Переживала за Уилла и Элис все время, и завидовала их любви.
Спасибо. Я это три раза переписывал =)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Рукопись, найденная в...]]> <![CDATA[Рукопись, найденная в...]]> Исходное сообщение Ульса: ай хорошо!
еще одного Уила с острым языком из Стратфорда никогда не стеснялся анахронизмов, так что это можно считать ему поклоном.

Надеюсь, хотя бы этот Уилл окажется ни при чём в моём... ээээ... не бардаке, а как это прилично? А, постмодернизме!

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Рукопись, найденная в...]]> еще одного Уила с острым языком из Стратфорда никогда не стеснялся анахронизмов, так что это можно считать ему поклоном.]]>