<![CDATA[Закат - вид сверху]]> http://blog.suboshi.ru/post21569614/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Закат - вид сверху http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Закат - вид сверху]]> Suboshi, ну значит ))))) возрадуйся! =)]]> <![CDATA[Закат - вид сверху]]> Исходное сообщение Та_которая_не_плачет
Suboshi, ну бум ждать грузовика. мне вот плевать, умею я или нет (фотоманьяки, они такие), мне главное сохранить,я даже в дневе раздел сделала с небом )))
Значит, я всё-таки ещё не совсем фотоманьяк ]]>
<![CDATA[Закат - вид сверху]]> Suboshi, ну бум ждать грузовика. мне вот плевать, умею я или нет (фотоманьяки, они такие), мне главное сохранить,я даже в дневе раздел сделала с небом )))]]> <![CDATA[Закат - вид сверху]]> Исходное сообщение Та_которая_не_плачет
Suboshi, в принципе есть... тока мне переодически не везет, потому как моя цифра - она с ногами )))) и вечно не со мной...
никада не забуду, как, например, ехали мы с дачи, в небе - не описать словами, что творилось.... а цифра - дома... я думала, умру прямо в машине. просто я небоманьяк, я и цифру-то хотела в свое время, чтобы небо снимать.
Ууу... сочувствую. Я вообще небо снимать не умею, к сожалению. Но такой закат не сумел бы снять только слепой, пожалуй ^_^
Ну ничего, авось и на твоей улице грузовик с пельменями перевернётся =)]]>
<![CDATA[Закат - вид сверху]]> Suboshi, в принципе есть... тока мне переодически не везет, потому как моя цифра - она с ногами )))) и вечно не со мной...
никада не забуду, как, например, ехали мы с дачи, в небе - не описать словами, что творилось.... а цифра - дома... я думала, умру прямо в машине. просто я небоманьяк, я и цифру-то хотела в свое время, чтобы небо снимать.]]>
<![CDATA[Закат - вид сверху]]> Исходное сообщение Та_которая_не_плачет
Suboshi, мораль верна =)
было б, чем снимать :)
А что, совсем-совсем нечем? =(]]>
<![CDATA[Закат - вид сверху]]> Suboshi, мораль верна =)
было б, чем снимать :)]]>
<![CDATA[Закат - вид сверху]]> Исходное сообщение Та_которая_не_плачет
аааабалдеть *корчится в приступе фотографической зависти*
Я эти 4 фотки выбрал из примерно 30 ^_^ Остальное забраковал по разным причинам. Мораль: снимай всё подряд, потом из этого 1-2 отличных кадра наверняка образуется =)))]]>
<![CDATA[Закат - вид сверху]]>