<![CDATA[Посадка (Экипаж-IV, и кажется, опять блатняк)]]> http://blog.suboshi.ru/post123720811/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Посадка (Экипаж-IV, и кажется, опять блатняк) http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Посадка (Экипаж-IV, и кажется, опять блатняк)]]> Исходное сообщение Авигаль: Очень романтический цикл. Прямо космический Кипплинг или Гумилёв.
Я польщён ~^_^~

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Посадка (Экипаж-IV, и кажется, опять блатняк)]]> Исходное сообщение Рысь_Линхх: мне так нравится этот цикл=) Очень хочется аккорды и под гитару на какой нибудь правильно ориентированной ролевке спеть=)
Вот ежели возьмут меня в спецназ... впрочем, там по идее будет не до песен =)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Посадка (Экипаж-IV, и кажется, опять блатняк)]]> <![CDATA[Посадка (Экипаж-IV, и кажется, опять блатняк)]]> <![CDATA[Посадка (Экипаж-IV, и кажется, опять блатняк)]]>