<![CDATA[И снова в копилку]]> http://blog.suboshi.ru/post39506101/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg И снова в копилку http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[И снова в копилку]]> <![CDATA[И снова в копилку]]> Аудио_Театр, честно говоря, уже не вспомню толком. Наверное, мне на тот момент понравился его интерфейс - "копилка" же по большей части является собранием ссылок в помощь начинающему косплееру, которому иногда бывает сложно сориентироваться в нерусскоязычной навигации.]]> <![CDATA[И снова в копилку]]>