<![CDATA[Собеседованиями навеяло]]> http://blog.suboshi.ru/post167545589/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Собеседованиями навеяло http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Собеседованиями навеяло]]> <![CDATA[Собеседованиями навеяло]]> -Markys, я просто хочу научиться тому и другому. Это не имеет ни малейшего отношения к моей работе.

Катерина, цель - более общее понятие. Грубо говоря, цель - это результирующее состояние, тот самый "образ себя через десять лет", к примеру. А задачи - это ступеньки к нему, инструментарий, так сказать.]]>
<![CDATA[Собеседованиями навеяло]]> Исходное сообщение Suboshi
Я надеюсь никогда не услышать на собеседовании вопроса "а как вы себя видите через десять лет?", потому что, наверное, диковато будет звучать ответ ".
вот этого и я боюсь. а вообще, не стоит заморачиваться, жизнь как идет так и идет. Не плыви по течению, не плыви против плыви куда надо, ну и выполняй заданные задачи)
А чем ты таким занимаешься что ходишь на руках и жанглируешь?]]>
<![CDATA[Собеседованиями навеяло]]> Мыть раз в неделю пол, пыль вытирать с окошек,
Приготовлять обед, и прибирать постель,
И гнать — запомни! — гнать от этой двери кошек!
(И.Елагин, "Портрет мадмуазель Таржи")
:)
(извини за хулиганство)
Многие путают.
А можешь рассказать, чем цель от задачи отличается?
Катерина]]>
<![CDATA[Собеседованиями навеяло]]> Хуже, когда одного нет, а другое не умеешь ставить.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Собеседованиями навеяло]]> как говорится ВАМ УДАЧИ!!! ]]> <![CDATA[Собеседованиями навеяло]]> Прекрасная_Светлана, поскольку Ваш комментарий мне вообще ни о чём не говорит, думаю, ошибаетесь.]]> <![CDATA[Собеседованиями навеяло]]>