<![CDATA[Сказка о снежинке для zaichatina (прости, не очень сказка и не совсем о снежинке)]]> http://blog.suboshi.ru/post91968045/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Сказка о снежинке для zaichatina (прости, не очень сказка и не совсем о снежинке) http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Сказка о снежинке для zaichatina (прости, не очень сказка и не совсем о снежинке)]]> Исходное сообщение x_bastard_angel_x: Suboshi,
Хорошо знать что-нибудь такое техническое..)
мне вот никогда не хватало именно терминов для описания процесса)
А сказка очень даже)
Жаль я в своем дневе не выкладываюсь)

Термины - дело наживное, главное, чтобы было, что сказать =)
А почему не выкладываетесь?

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Сказка о снежинке для zaichatina (прости, не очень сказка и не совсем о снежинке)]]> Suboshi,
Хорошо знать что-нибудь такое техническое..)
мне вот никогда не хватало именно терминов для описания процесса)
А сказка очень даже)
Жаль я в своем дневе не выкладываюсь)]]>
<![CDATA[Сказка о снежинке для zaichatina (прости, не очень сказка и не совсем о снежинке)]]> Исходное сообщение Fanya: Безрадостно. Но отлично написано.

Спасибо =)
Хм... безрадостно... нууу... я вот размышляю, что будет, когда он всё-таки подберёт пароль...

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Сказка о снежинке для zaichatina (прости, не очень сказка и не совсем о снежинке)]]> <![CDATA[Сказка о снежинке для zaichatina (прости, не очень сказка и не совсем о снежинке)]]> Исходное сообщение zaichatina: Suboshi, неа, совсем не поздно! новые люди приветствуются! особенно если они могут прислать свои тексты (1 рассказ минимум). а я там вольный слушатель - без рассказов, но в обсуждениях участвую.
а если честно *шепотом* я сама их боюсь, тсс!

У меня прозы - три с половиной зарисовки. Как-то с таким неловко привлекать к себе внимание мэтров.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Сказка о снежинке для zaichatina (прости, не очень сказка и не совсем о снежинке)]]> Suboshi, неа, совсем не поздно! новые люди приветствуются! особенно если они могут прислать свои тексты (1 рассказ минимум). а я там вольный слушатель - без рассказов, но в обсуждениях участвую.
а если честно *шепотом* я сама их боюсь, тсс!]]>
<![CDATA[Сказка о снежинке для zaichatina (прости, не очень сказка и не совсем о снежинке)]]> Исходное сообщение zaichatina: тебе определенно нужно идти в ЛИТО!
прямо нет слов... растерялась от наплыва эмоций, не знаю, очем думать и говорить.
сказка 21 века!

Вы там страшные, я вас боюсь О_О
Кроме того, уже как-то поздно.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Сказка о снежинке для zaichatina (прости, не очень сказка и не совсем о снежинке)]]> прямо нет слов... растерялась от наплыва эмоций, не знаю, очем думать и говорить.
сказка 21 века!]]>