<![CDATA[Внезапно обеденное]]> http://blog.suboshi.ru/post202999576/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Внезапно обеденное http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Внезапно обеденное]]> <![CDATA[Внезапно обеденное]]> Исходное сообщение Echidna: Октябрьская кольцо - идеальный вариант, я могу быть там к 7 часам (если что-то изменится, я сигнализирую, у меня сейчас тяжёлый период на работе). Тебе как такой вариант?
Вполне устраивает, я до встречи посижу на работе в тепле.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Внезапно обеденное]]> <![CDATA[Внезапно обеденное]]> Исходное сообщение Echidna: Готова ловить начиная с сегодняшнего дня. На какой из центральных станций метро ты можешь объявиться с 7 вечера?
Сегодня я уже, естественно, выполз из дома без ваших заказов =)
Завтра, к примеру, могу быть к семи на любой станции в пределах Кольцевой, ибо заканчиваю в шесть на Октябрьской. Лучше всего - кольцо, фиолетовая или оранжевая ветки.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Внезапно обеденное]]> <![CDATA[Внезапно обеденное]]> "цветок сливы". Ругаюсь и требую замены.
По остальным пунктам можно договариваться ловить меня или заезжать к нам.]]>
<![CDATA[Внезапно обеденное]]> <![CDATA[Внезапно обеденное]]> <![CDATA[Внезапно обеденное]]> <![CDATA[Внезапно обеденное]]> <![CDATA[Внезапно обеденное]]> Исходное сообщение Echidna: М-да. Это ж ещё как надо будет комплектность сверять по получении!.. -_-
Сверю.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Внезапно обеденное]]> <![CDATA[Внезапно обеденное]]> Исходное сообщение Echidna: Отл. Когда они обещают привезти?

Пока не обещают, сверяют референсы платёжек. В самом благоприятном случае - привезут в пятницу, но я уже не верю в адекватность их логистов после неадекватности их коммерсов: ШЕСТЬ итераций одного счёта!

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Внезапно обеденное]]> <![CDATA[Внезапно обеденное]]> Исходное сообщение Echidna: Я передала Зайчатине деньги, она переведёт недостающую сумму от меня.
Уже.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Внезапно обеденное]]> <![CDATA[Внезапно обеденное]]> Тупёж был со стороны Саботажа - то они пытались вместо 4х белых и 4х чёрных чашек внести в счёт 8 чёрных, то выкинуть что-нибудь ценное, пришлось каждую строчку проверять.
Суммы чуть позже пересчитаю и сообщу, если кому-то что-то доплатить понадобится.]]>
<![CDATA[Внезапно обеденное]]> <![CDATA[Внезапно обеденное]]> Исходное сообщение Echidna: Субоши, если ещё не поздно, замени, плз, мостик на этот мостик - http://sabotage-design.ru/5085________.htm
Заменили.
Теперь вот я за сегодня-завтра как раз засуну на карту достаточно денег, чтобы оплатить счёт, и на неделе доставят.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Внезапно обеденное]]> http://sabotage-design.ru/5085________.htm

Если поздно, дай знать, нужно будет пересчитывать бабло.]]>