<![CDATA[Крыша]]> http://blog.suboshi.ru/post147261474/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Крыша http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Крыша]]> <![CDATA[Крыша]]> <![CDATA[Крыша]]> Я его так бешено-ярко увидела, что сама обалдела. Драконьи следы, и кто-то кружится в небе, то ли взлетел, то ли садится. След от полозьев на снегу - сейчас же зима, и там снег, наверное. Стены, в которых одно окно уже есть, такое смешное со ставнями и шторками, а второе как раз прорезают. Пилой. И видно что крыша немного набекрень, съехала или столкнули. И радуга от порога. Сюрно очень, но прям как глазами картинку видела.]]> <![CDATA[Крыша]]> Исходное сообщение Ekete:
Опять жалею, что не умею рисовать...

Ты бы нарисовала этот конструктор? =)))

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Крыша]]> Опять жалею, что не умею рисовать...]]> <![CDATA[Крыша]]> Исходное сообщение Ульса: Suboshi , не дом-защита, не дом-укрытие, а дом-вместилище. это так свободно и зрело, что просто дух захватывает.
*аж проникся*

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Крыша]]> Suboshi, не дом-защита, не дом-укрытие, а дом-вместилище. это так свободно и зрело, что просто дух захватывает.]]> <![CDATA[Крыша]]> Исходное сообщение Ульса:
очень интересный дом. добровольный.

В смысле? 0_0

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Крыша]]> очень интересный дом. добровольный.]]>