<![CDATA[Вечерний киносеанс]]> http://blog.suboshi.ru/post184033305/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Вечерний киносеанс http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Вечерний киносеанс]]> Suboshi, глянешь, отпиши, как впечатление. А то я начала просмотр, да так и не закончила, очень уж неторопливо там всё.]]> <![CDATA[Вечерний киносеанс]]> Исходное сообщение Echidna: А, по костюмам: насколько я помню, их готовили по портретам Елизаветы из Нац. портретной галереи. Ну, и в описании на imdb.com рассказывается про то, как всё было сложно и тэпэ.
Надо будет глянуть, спасибо за наводку.
Костюмы, как я уже уточнял, не главное.
Вон, в "Монпансье" недавней костюмы очень хороши. А вот замужние дворянки, в полуголом виде танцующие нимф при дворе, дисбиливят.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Вечерний киносеанс]]> <![CDATA[Вечерний киносеанс]]> Suboshi, в плане костюмов не могу сказать, не спец. Что касается историчности, то уж всяко достовернее, чем шехаркапуровская "Елизавета" с Кейт Бланшетт. Слышала я там краем уха про какие-то неувязочки, но, скорее, темпорального характера, типа птичника с австралийскими попугаями, которых тогда быть в наличии не могло.]]> <![CDATA[Вечерний киносеанс]]> Исходное сообщение Echidna: Ой, слюшай, у меня лежат три диска "Елизаветы" бибисишной, 70-х годков. Дать на посмотреть?
Да я и скачать, наверное, могу. Если оно того стоит =)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Вечерний киносеанс]]> "Елизаветы" бибисишной, 70-х годков. Дать на посмотреть?]]>