<![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> http://blog.suboshi.ru/post113103767/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Что такое не везёт и как с этим бороться? http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> Suboshi, фигня у меня явственно та же, и я тоже соскучилась:)]]> <![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> Исходное сообщение Ekete:
*задумчиво* вот так не появляешься какое-то время, а тут у людей столько интересного происходит...

Ооо, кто тут живой *радуеЦЦо* Пойду читать твои сводки с полей.
Я соскучился. Но в ближайшее время не вижу у себя шансов куда-то как-то, и подозреваю, что у тебя та же фигня...

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> Исходное сообщение Nemuro: С головой у тебя шок, и это совершенно естественно. Витаминчики хотя бы пьешь?

Нет *мрачно* Я пытаюсь успеть двухчасовую стирку до полуночи...

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]>
*задумчиво* вот так не появляешься какое-то время, а тут у людей столько интересного происходит...]]>
<![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> <![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> Suboshi, ох, ты там поосторожнее, пожалуйста. выздоравливай.
и луч перманентной диареи ездюкам, давящим пешеходов!]]>
<![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> <![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]>
LI 7.05.22]]>
<![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]>
LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> <![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> <![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> <![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> А вообще, кармически пиздецов бывает два - или мироздание предупреждает, что тебе туда не надо, или потом компенсирует все предварительные пинки как-нибудь няшненько]]> <![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> <![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> работ на свете много, в конце концов...]]> <![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> <![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> Хотя, конечно, я кровно заинтересован, чтобы ты у нас работал... Хоть обедать буду не в одиночестве ;)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> <![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> Рентген сделали, жду снимок.]]> <![CDATA[Что такое не везёт и как с этим бороться?]]> Suboshi, всё равно пиздец!]]>