<![CDATA[Буквоедское]]> http://blog.suboshi.ru/post197807309/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Буквоедское http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Буквоедское]]> Suboshi, суровые мужчинские герои! *вытирает скупую слезу*]]> <![CDATA[Буквоедское]]> Исходное сообщение Ekete: Suboshi, Прочитала. Прослезилась)
Похоронил, поплакал и сел ужинать!

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Буквоедское]]> Suboshi, Прочитала. Прослезилась)]]> <![CDATA[Буквоедское]]> Suboshi, офифигительно. То ли лыжи не едут, то ли я криво произведения читаю. Как-то она мимо меня прошла.]]> <![CDATA[Буквоедское]]> http://www.diary.ru/~fortunat/p169839920.htm]]> <![CDATA[Буквоедское]]> Villentretenmerth, да вот, говорят, что не является =) Типа, главная романтическая героиня =)
Ekete, Констанция за всю книгу сделала одну полезную вещь - умерла! На эту тему прелестное недавно где-то репостили... сейчас найду...]]>
<![CDATA[Буквоедское]]> Было ужасно жаль, что Война и мир не совпала по времени изучения с уроками истории. Меня всегда ужасно огорчало, что у нас не симметричная программа. К моменту икс, мне было уже не интересно - фактологию войны как истории знала, детали не зацепили, отношения как-то тоже.
Многие авторы, имхо опять же, страдают неумением вписывать достойную пару главного героя. Арабелла интересна в самом начале, когда покупает раба и замечает бредущего по дороге врача, но на этом и все. Констанция так же не вдохновляла.]]>
<![CDATA[Буквоедское]]> <![CDATA[Буквоедское]]> (не забыть через несколько лет объяснить это дочери, если сама не сообразит)
Катерина]]>