<![CDATA[Миротворчество и фиолетовые собаки]]> http://blog.suboshi.ru/post195998954/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Миротворчество и фиолетовые собаки http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Миротворчество и фиолетовые собаки]]> Исходное сообщение Morrigan_Yill: О, а еще кто-то грозился написать про Зимовку) И с фотографиями)
Не грозился, а обещал, и не "про Зимовку", а именно "Зимовку". Текст. Самостоятельный =)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Миротворчество и фиолетовые собаки]]> <![CDATA[Миротворчество и фиолетовые собаки]]> Исходное сообщение l_juser: кто-то ещё давным-давно про бальный этикет грозился :)
А чё про него писать - я про него трынжу каждый четверг по полтора часа =)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Миротворчество и фиолетовые собаки]]> <![CDATA[Миротворчество и фиолетовые собаки]]> Исходное сообщение Hisoka: Suboshi, те косплееры, что я видел на фото, были очень красивые. но это были фото мультика, который проводит некий отбор.
Во-первых - отбор, а во-вторых, мои претензии к ним будут связаны в основном с динамикой, а не со статикой.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Миротворчество и фиолетовые собаки]]> мне его подарил сотрудник, и этот кот стоял и пылился. я вообще не ставлю на стол что-то подобное, но кота выбросить было жалко. так что бывает )))]]> <![CDATA[Миротворчество и фиолетовые собаки]]> Suboshi, те косплееры, что я видел на фото, были очень красивые. но это были фото мультика, который проводит некий отбор.]]> <![CDATA[Миротворчество и фиолетовые собаки]]> Исходное сообщение Hisoka: это будет доклад Кэпа? жду. :3
Повидимому =) Но что поделаешь, если они циклично ходят по одним и тем же граблям третий год =)))

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Миротворчество и фиолетовые собаки]]> это будет доклад Кэпа? жду. :3]]> <![CDATA[Миротворчество и фиолетовые собаки]]> <![CDATA[Миротворчество и фиолетовые собаки]]> Исходное сообщение Ekete: Какой заряд позитива в запланированных темах ябялдею:)
Чтоб я их уже дописал наконец =) Из них самой младшей - две недели, а четвёртая вообще с Зиланта маринуется =)))
Исходное сообщение Ekete: О вопросе - у меня на рабочем столе живут подаренные коллегами странные сувениры, которые домой нести не хочется, а выбросить неудобно. На прошлой работе были игрушки из киндеров:)

Ну, я бы такое, может, и оставил, но на новое рабочее место точно бы не потащил.
Хотя вон Рэй утверждает, что это разметка территории.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Миротворчество и фиолетовые собаки]]> О вопросе - у меня на рабочем столе живут подаренные коллегами странные сувениры, которые домой нести не хочется, а выбросить неудобно. На прошлой работе были игрушки из киндеров:)]]>