<![CDATA[Песочек]]> http://blog.suboshi.ru/post72388393/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Песочек http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Песочек]]> <![CDATA[Песочек]]> <![CDATA[Песочек]]> Исходное сообщение Arisugawa_Juri: ай, какое ностальжи! *_*

Писчишь? =)))

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Песочек]]> Исходное сообщение Ангелоподобный: а я , когда с волосиками был, смахивал на крайнего слева чувака)

Забавно =))) Меня для него пришлось бы перекрасить, а так - самое то ^_^

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Песочек]]> <![CDATA[Песочек]]> <![CDATA[Песочек]]> Исходное сообщение Chichiri: Suboshi, девочка в бЭлом имеет шансы, если на ней не совсем простыня :)

На ней что-то типа двух или трёхслойного хитончика. Можно потом просто глянуть на крупных картинках.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Песочек]]> Suboshi, девочка в бЭлом имеет шансы, если на ней не совсем простыня :)]]> <![CDATA[Песочек]]> Исходное сообщение Chichiri: Suboshi, не =((

Ну и ладно =)))

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Песочек]]> Suboshi, не =((]]> <![CDATA[Песочек]]> Chichiri, а синеволосая девочка не? =)))]]> <![CDATA[Песочек]]> Suboshi, я сейчас думать не могу, я из дома подумаю, если не забуду и дорвусь до компа.
Правда, пока никто кроме упомянутого блондина не радует.]]>
<![CDATA[Песочек]]> Исходное сообщение близнецы: А кто это такие? Блондинчик в красной курточке прекрасен, и девочки тоже милы.

От я как чуял, что блондинчик тебе приглянется. Посмотри, я комментом выше Чичири ответил на вопрос, что это такое =)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Песочек]]> Исходное сообщение Chichiri: А что это такое, на картинках?

А на картинках - енто персы стаааарой-стаааарой анимешки. "Ninja Robots" в английском варианте она называлась. Я тут выплыл случайно на Ютубе на её опенинг, и теперь о ней ДУМАЮ ^_^ Хочешь думать вместе?

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Песочек]]> <![CDATA[Песочек]]>