<![CDATA[Пятиминутка прекрасного]]> http://blog.suboshi.ru/post269708150/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Пятиминутка прекрасного http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Пятиминутка прекрасного]]>
LI 7.05.22]]>
<![CDATA[Пятиминутка прекрасного]]> Исходное сообщение Ульса
Исходное сообщение Tern
Отец, по-моему, талантливей сына...
Мужчина и женщина у окна - одна из моих самых любимых картин.
Эта картина выглядит как ТАЙНА :)


Да!! Именно!!!]]>
<![CDATA[Пятиминутка прекрасного]]> Исходное сообщение Tern
Отец, по-моему, талантливей сына...
Мужчина и женщина у окна - одна из моих самых любимых картин.
Эта картина выглядит как ТАЙНА :)]]>
<![CDATA[Пятиминутка прекрасного]]> Мужчина и женщина у окна - одна из моих самых любимых картин.]]> <![CDATA[Пятиминутка прекрасного]]> <![CDATA[Пятиминутка прекрасного]]> Исходное сообщение Ульса: Suboshi, из-за локонов по бокам, кажется, что это шапочки в виде бубликов... и я не удивлюсь, если многие косы в таких прическах были накладными :)
Запросто. Сложносочинённые ренессансные причёски зачастую более чем наполовину состояли из чужих волос. А ещё внутрь могли заворачиваться валики для придания объёма.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Пятиминутка прекрасного]]> Suboshi, из-за локонов по бокам, кажется, что это шапочки в виде бубликов... и я не удивлюсь, если многие косы в таких прическах были накладными :)]]> <![CDATA[Пятиминутка прекрасного]]> Исходное сообщение Ульса: как забавно уложены косы у этих дам

Бубликами!

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Пятиминутка прекрасного]]>