<![CDATA[Доброе утро, блин]]> http://blog.suboshi.ru/post167128944/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Доброе утро, блин http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Доброе утро, блин]]> Suboshi, удачи!]]> <![CDATA[Доброе утро, блин]]> <![CDATA[Доброе утро, блин]]> Тварь_еще_та, кстати, люди откуда надо уже позвонили, общаться с безопасниками поеду во вторник.
Но прыжок вверх да... с места без разбега. Так странно.]]>
<![CDATA[Доброе утро, блин]]> Все нормально, основное - желание вписаться в коллектив и работать. Ну и на секундочку, это в общем нефиговый прыжок в вверх с точки зрения карьеры и уровня решаемых задач.
Я в тебя верю, иначе бы и не говорил =)]]>
<![CDATA[Доброе утро, блин]]> Исходное сообщение BeatNjuicE: Отставить клювокрылинье!
Аыыыы Т_Т

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Доброе утро, блин]]>