<![CDATA[Хреновый из меня онемешнег]]> http://blog.suboshi.ru/post125331235/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Хреновый из меня онемешнег http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Хреновый из меня онемешнег]]> <![CDATA[Хреновый из меня онемешнег]]> Исходное сообщение Hikou: А что такого в моём режиме, от чего можно дохнуть? =)
В смысле, сейчас-то что такого?)
Я понимаю, год назад, тогда я сам был готов сдохнуть)

Ты же знаешь, сколько мне надо спать =) С учётом работы - если я попытаюсь сымитировать твой режим, то вымру.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Хреновый из меня онемешнег]]> В смысле, сейчас-то что такого?)
Я понимаю, год назад, тогда я сам был готов сдохнуть)]]>
<![CDATA[Хреновый из меня онемешнег]]> Исходное сообщение SurreMus: Suboshi , хыхы, попробуйте :) оторвите мне голову, я хочу это видеть :D
Угу, ща. Только придумаю, зачем =)))

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Хреновый из меня онемешнег]]> Suboshi, хыхы, попробуйте :) оторвите мне голову, я хочу это видеть :D]]> <![CDATA[Хреновый из меня онемешнег]]> Исходное сообщение SurreMus: Suboshi , ну, если рабочий комп помрёт вдруг тоже - тут их много :) А дома разве что мушшыны, а на нём ооочень неудобно, да и обладатель возмущается.
Надо его тоже в секту заманить.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Хреновый из меня онемешнег]]> Suboshi, ну, если рабочий комп помрёт вдруг тоже - тут их много :) А дома разве что мушшыны, а на нём ооочень неудобно, да и обладатель возмущается.]]> <![CDATA[Хреновый из меня онемешнег]]> Исходное сообщение SurreMus: Suboshi , я и не собираюсь. Просто буду теперь работать эту работу на работе, - тут хотя бы комп есть, чем заменить. %)
Компом?

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Хреновый из меня онемешнег]]> Suboshi, я и не собираюсь. Просто буду теперь работать эту работу на работе, - тут хотя бы комп есть, чем заменить. %)]]> <![CDATA[Хреновый из меня онемешнег]]> Исходное сообщение SurreMus: Suboshi , у меня такое ощущение, что гомеопатическое мироздание против моей работы на Тя-но-ю %) То ось слетала, теперь ваще комп сгорел, походу >_<
Знаешь, с этого паровоза спрыгивать уже поздновато =_=

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Хреновый из меня онемешнег]]> Suboshi, у меня такое ощущение, что гомеопатическое мироздание против моей работы на Тя-но-ю%) То ось слетала, теперь ваще комп сгорел, походу >_<]]> <![CDATA[Хреновый из меня онемешнег]]> Исходное сообщение SurreMus: Меня тоже всегда веселит, когда меня пытаются записать в анимешники, например, или ещё в какое-нибудь дело, к которому я имею опосредованное отношение :)
Ты обречён, друг мой. Ты же тоже работаешь на Тя-но-ю!

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Хреновый из меня онемешнег]]>