<![CDATA[Про вчера]]> http://blog.suboshi.ru/post20977582/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Про вчера http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Про вчера]]> <![CDATA[Про вчера]]> <![CDATA[Про вчера]]> пока меня никто с небес на землю каким-нить уничижительным замечанием не скинул]]> <![CDATA[Про вчера]]> <![CDATA[Про вчера]]> Я этот кожзам надолго запомню =) Безззумно жаль, что запись не сохранилась =( Вы были великолепны!]]> <![CDATA[Про вчера]]> <![CDATA[Про вчера]]> Исходное сообщение Nakago
Объясните мне, что значит свуниться?
Это от to swoon - в одном из значений "впадать в экстаз, терять голову и т.д.". В восторг приходить, короче. Если переводить на анимешное, то получится, что когда каваишься, кричишь "Ня, какая прелесть!", а когда свунишься - "Ух ты! Супер!"]]>
<![CDATA[Про вчера]]>