<![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> http://blog.suboshi.ru/post115637175/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Пока свежо в памяти-I http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> Получил, нет денег ответить(=
Думаю, мы с тобой пересечемся, и ты мне его отдашь(=
Спасибо.]]>
<![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> Исходное сообщение Тот_самый_Глюк: А с чего ты взял, что мы собирались ставить рождественскую тематику?
Из даты.
Ты мою смс вчера получил?!

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> Одна у нас эта самая павана с картинами, а вторую тоже на отвлеченную тему.]]> <![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> Но стихов на Рождественскую тематику у меня НЕТУ.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> Но стих-то можно выбрать(=]]> <![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> Сегодня я никуда не пойду, завтра занят.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> Субоши, Экетэ, давайте определимся со стахом к 26-му и начнем курить постановку, а то времени уже почти нет)=]]> <![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> Ekete, наоборот - я сейчас веду растительный совершенно образ жизни, приходя в себя после истерической гонки Контрдансный бал-Зилант-вторая работа-день рожденья-Косплей-бал! Просто ещё не до конца оклемался =)]]> <![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> Suboshi, да-да, это было замечательно:)) И сопровождение в виде неожиданных аплодисментов, буль-буль и *потрясенного молчания* тоже доставили.
Я рада, что подарок в тему, а то мне было очень стыдно за отсутствие фантазии.
Ну вот, уже и посинел:( Отдыхать опять некогда?]]>
<![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> Исходное сообщение Тот_самый_Глюк: Эм? Ты уже весь зеленый и пупырчатый?(=

Угу. А синенький потому что мёртвенький.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> <![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> <![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> Исходное сообщение Ruki: Гы-гы! :)
Кстати, как тебе гамбринус?

Будешь смеяться - непочат.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> <![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> Кстати, как тебе гамбринус?]]> <![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> Исходное сообщение Ruki: Навеял, навеял. :)
Но - это позже, нескоро, и ваще - я молчал! XDDDD

Как пленный партизан! *кивает*

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> Но - это позже, нескоро, и ваще - я молчал! XDDDD]]> <![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]> Исходное сообщение Тот_самый_Глюк: Буль-буль(=

Ква-ква!

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Пока свежо в памяти-I]]>