<![CDATA[Разновсякое]]> http://blog.suboshi.ru/post71901064/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Разновсякое http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Разновсякое]]> Suboshi, огаа:)]]> <![CDATA[Разновсякое]]> Исходное сообщение BeatNjuicE: толи врешь, толи недоговариваешь... я еще слышал от тебя разговоры о пошиве и косплее, фестивале,деньгах, религии литературе, кинах и просто гон... ну так на вскидку за последнюю неделю. Интересно с какой целью ты тут самоуничижительствуешь? ;-)
А на тысячников не бычь, вон Ванычь тоже тывячник и что? Разьве он не прекрасен?
И вообще, денег отдай!

У меня приступ комплекса неполноценности. Чё, низзя?! Чё бычишь?! На кого бычишь, чё такой дерссский?! (З.Ы. По-моему, весь гон всё равно сползается к этим четырём темам... =/)
Ваныч прекрасен! Но блин, ты статистику видел? Он на 138 месте =/// А ЭТО - во второй десятке. Я фффшоке!
Денег ща отдам. И пошли уже завтракать, мне нужен твой мозГГ!

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Разновсякое]]> А на тысячников не бычь, вон Ванычь тоже тывячник и что? Разьве он не прекрасен?
И вообще, денег отдай!]]>
<![CDATA[Разновсякое]]> Suboshi, сисадмину для этого не требуется моделирование!) Спокоен и вечно загружен - опять же, сисадмин по идее чередует периоды бурной деятельности с периодами, когда-всё-более-менее-работает-ffs ^^]]> <![CDATA[Разновсякое]]> Исходное сообщение Doc_Brown: Судя по описанию - не сисадмин, а инженер-математег.)

Вот так иногда смотришь на сеть и практически _видишь_ какой трындец ей может настать от действий всяких старательных, но туповатых... и не знаешь, что это не твоя работа =)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Разновсякое]]> <![CDATA[Разновсякое]]> SurreMus, тоже описание проникло, да? =)))]]> <![CDATA[Разновсякое]]>