<![CDATA[Унесите пудинг...]]> http://blog.suboshi.ru/post83019179/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Унесите пудинг... http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Унесите пудинг...]]> Suboshi, ))))))))))))
Домо аригато!!))))]]>
<![CDATA[Унесите пудинг...]]> Исходное сообщение Yakusoku:
Suboshi, будь мну другам....объясни мне значение фразы "Унесите пуддинг" и место, откуда она взялась..натыкаюсь последнее время часто...слишком часто...

Ну, во-первых, он всё-таки с одной "д" пишется. А во-вторых, это из Кэрролловской Алисы, точнее, из нашего отечественного по ней мультфильма (он прелестен, если вдруг проскочил мимо тебя - обязательно рекомендую восполнить пробел): "Знакомьтесь! Пудинг, это Алиса. Алиса, это Пудинг. Унесите пудинг!" Как правило, сама фраза используется в смысле "Уберите ЭТО, я ЭТО не заказывал" =)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Унесите пудинг...]]> Suboshi, будь мну другам....объясни мне значение фразы "Унесите пуддинг" и место, откуда она взялась..натыкаюсь последнее время часто...слишком часто...]]> <![CDATA[Унесите пудинг...]]> <![CDATA[Унесите пудинг...]]> Исходное сообщение Chichiri:
Видимо, и Субоши терпит молча, и они в процессе не чавкают.

Не имею обыкновения орать, когда меня жрут комары, а рядом человек спит.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Унесите пудинг...]]> Исходное сообщение Suboshi:
Исходное сообщение близнецы: Слушайте, а почему я их не слышу и не чувсствую, а?



Потому что эти суки жрут МЕНЯ!


Видимо, и Субоши терпит молча, и они в процессе не чавкают.

LI 7.05.22]]>
<![CDATA[Унесите пудинг...]]> Исходное сообщение близнецы: Слушайте, а почему я их не слышу и не чувсствую, а?

Потому что эти суки жрут МЕНЯ!
Тебе укусы при встрече предьявить? У меня только на кисти правой руки их пять =/

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Унесите пудинг...]]> <![CDATA[Унесите пудинг...]]> Исходное сообщение Chichiri: Комары - это да... Но вроде бы единственный наличествующий в доме фумигатор (амибошевский) был как раз в большой комнате?
Меня это не спасло =_=

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Унесите пудинг...]]>
LI 7.05.22]]>