<![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> http://blog.suboshi.ru/post136221746/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Унёс с дайрей - жесть, как она есть! http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> Катерина.]]> <![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> Хф, я покупаю наркодилера, чтобы показать ему, как я сексуален? А что, больше некому?.. Сплошные загадки...

Фраза Литвен просто убила.)
Лорелея


]]>
<![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> в этом есть доля правда )))]]> <![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> <![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> Suboshi, наверно потому, что зубов мало осталось. Но тут нет такого предположения для выбора.]]> <![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]>
LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]>
А я-то думаю, кто виноват в деградации масскультуры...]]>
<![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> Исходное сообщение A_Silver: Ну, я вообще трахаю ёршик.... печаль! ... потому что я одинок!
О, Боже! Как это всё трагично!

*согласно рыдает*

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> О, Боже! Как это всё трагично!]]> <![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> Suboshi, ну а чо Х)]]> <![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> Suboshi, это мне еще повезло что я не в марте родилась ))))]]> <![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> Исходное сообщение atonality: Suboshi , *растерялся* ну.. ну значит он исключение. а если ты видел много таких.. то.. то я исключение! *лучезарно оскалился*
Типа выкрутился.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> Suboshi, *растерялся* ну.. ну значит он исключение. а если ты видел много таких.. то.. то я исключение! *лучезарно оскалился*]]> <![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> Исходное сообщение Natsume_san: "Я раздеваю Гомера Симпсона потому что мои друзья хотят этого" )))
О боги. Нет! Не хотим! Остановись!

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> Исходное сообщение xorxoy: Йа люблю чупа-чупс, потому что я - урод )). Не, я мороженое люблю )).

По этой же причине? %))))

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> <![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> Исходное сообщение atonality: думаю я стираю их с лица Земли.. при помощи стиральных машинок. ты видел хоть одного пидора, любящего бабушек?) это геноцид.
Честно - видел *смущённо*

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> <![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> <![CDATA[Унёс с дайрей - жесть, как она есть!]]> Исходное сообщение atonality: я стираю бабушек, потому что я гомосексуал..
Супер. Интересно - ты их стираешь с лица Земли или просто Тайдом? =)))

LI 7.05.22 beta]]>