<![CDATA[Странник]]> http://blog.suboshi.ru/post70529156/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Странник http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Странник]]>
LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Странник]]> Исходное сообщение близнецы: А у меня по весне такие метания всегда внутри черепушки. Созвучно очень
Ааа. У меня они по жизни.
Кстати, на Рейдена похоже несколько, не находишь?

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Странник]]>
LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Странник]]> Исходное сообщение близнецы: Весна, однако...
Эт ты к чему? О_о

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Странник]]>
LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Странник]]> Исходное сообщение Ilnere:
Очень понравилось. А "анизотропное шоссе" (и подобные фразы) для таких, как я - как "контрольный в голову")

Когда-то я хотел организовать группу с таким названием =)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Странник]]> Исходное сообщение _m_o_r_g_a_n_a_: Таки пора открывать твой фанклуб... Порааа...

А мне пора взять себя в лапы и приехать к вам. Мне уже стыдно, между прочим =(

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Странник]]> _m_o_r_g_a_n_a_.
Очень понравилось. А "анизотропное шоссе" (и подобные фразы) для таких, как я - как "контрольный в голову")]]>
<![CDATA[Странник]]>