<![CDATA[Бл.Августин с нами]]> http://blog.suboshi.ru/post141494928/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Suboshi https://i.li.ru/av/44/842044_15710442.jpg Бл.Августин с нами http://blog.suboshi.ru/ <![CDATA[Бл.Августин с нами]]> Исходное сообщение Сканни: Я-то тут каким боком заслуживаю такого тона? Может вам, Амибоши, и правда проще с людьми так сказать, на разговорном языке общаться? Так вы не стесняйтесь, уж перейдем на быдло-слэнг тогда сразу. "Ты какова срайона, чо гитис не уважаешь?"




Большое спасибо за замечательный урок вежливости. Надеюсь, Вам приятно было увидеть свой тон в зеркале. Надеюсь больше с Вами в дискуссиях не пересекаться.

LI 7.05.22]]>
<![CDATA[Бл.Августин с нами]]>
LI 7.05.22]]>
<![CDATA[Бл.Августин с нами]]> Исходное сообщение Сканни: Я-то тут каким боком заслуживаю такого тона? Может вам, Амибоши, и правда проще с людьми так сказать, на разговорном языке общаться? Так вы не стесняйтесь, уж перейдем на быдло-слэнг тогда сразу. "Ты какова срайона, чо гитис не уважаешь?"
Ответ Амибоши был в рамках дискуссии. А вот твой за них вышел. Последи за _своим_ тоном, пожалуйста.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Бл.Августин с нами]]>
LI 7.05.22]]>
<![CDATA[Бл.Августин с нами]]>
LI 7.05.22]]>
<![CDATA[Бл.Августин с нами]]> Исходное сообщение Сканни: а, пардоне муа. Не хотела любимую преподшу обижать, прошу прощения глубкого. Зочем же ви тогда возмущаетесь на нее?
У нас разделение труда - учится он, а возмущаюсь я =)))

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Бл.Августин с нами]]> Исходное сообщение Amiboshi: Я бы попросил не гнать на даму не зная. Дама учит нас, по ее словам, согласно учебьнику ГИТИСа. И производит впечатление очень вменяемой дамы. Так что для начала я раздобуду учебник (Все рано он нам нужен) а потом будем судить даму.
Вот когда ты мне покажешь, КАК в учебнике ГИТИСа объясняется сокращение отчеств и слово "лехше", тогда и посмотрим, насколько она вменяема. Потому что если там адекватное объяснение есть, а она его до вас не донесла - это один коленкор, а если там адекватного объяснения нет... учебник учебнику рознь, я в родном универе иногда такое встречал, что волосы дыбом вставали.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Бл.Августин с нами]]>
LI 7.05.22]]>
<![CDATA[Бл.Августин с нами]]>
LI 7.05.22]]>
<![CDATA[Бл.Августин с нами]]> Исходное сообщение Сканни: то есть дама не знакома вообще с мировой драматургией, да? ой-ой-ой. Сочувствую Амибоши (
Эээ, я такого не утверждал.
Я так понимаю, она их учит согласно их специальности, как она её понимает - то есть даёт сцен.речь для ведущего массового мероприятия. Я-то просто считаю, что и для ведущего массового мероприятия это ни в какие рамки не лезет...

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Бл.Августин с нами]]>
LI 7.05.22]]>
<![CDATA[Бл.Августин с нами]]> <![CDATA[Бл.Августин с нами]]> Исходное сообщение Твоя_улыбка: Suboshi , прости, зарапортовалась. С нас требовали все же кулинАрию. Хотя та же грамота, я сейчас глянула, тоже двойную норму дает. Спасибо хоть творога от нас не требовали ни в каком виде...
О боги...

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Бл.Августин с нами]]> Suboshi, прости, зарапортовалась. С нас требовали все же кулинАрию. Хотя та же грамота, я сейчас глянула, тоже двойную норму дает. Спасибо хоть творога от нас не требовали ни в каком виде...
Вот не иначе;)]]>
<![CDATA[Бл.Августин с нами]]> Исходное сообщение Твоя_улыбка: Насколько я помню, когда я 8 лет назад поступала в универ, норма была одна - брезгать. И в нас ее вдалбливали с особым пристрастием. Равно как и кулинарИю с ворожеЕй. Родители до сих пор нервно моргают, когда я им припоминаю эти времена и эти нормы...
Эммм... а как по-другому можно проставить ударение в этих словах? *глубоко озадачился*
P.S. Поступал в универ 10 лет назад. Норма была двойной. Специфика разных универов? =)

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Бл.Августин с нами]]> <![CDATA[Бл.Августин с нами]]> Исходное сообщение Rijra: С энтузиазмом слазала в словарь академии наук, благо полка рядом. Там брезговать - разговорный, как ни странно)
А у меня что написано?

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Бл.Августин с нами]]> <![CDATA[Бл.Августин с нами]]> Исходное сообщение Echidna: Алексеич, на самом деле. Ну и да, моё тоже негодуэ.
Ага, это я промахнулся, ибо 2/3 мозга в работе. Сейчас поправлю.

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Бл.Августин с нами]]>